Предложить телефон
Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 23
300–500 руб.

Про «Ikea, бистро»

Ikea, бистро одно из самых выгодных заведений в городе. Оно находится возле ТЦ IKEA, поэтому имеет соответствующее название, как одно из ответвлений деятельности фирмы. Бистро это маленький ресторанчик, где предлагают небольшой выбор блюд. Само заведение уютное, просторное и светлое. Обслуживание быстрое, но по выходным бывают очереди. Часто бистро проводит различные акции и делает хорошие скидки на блюда. Ассортимент блюд узок, в него входят пицца, хот доги, фрикадельки, пончики, мороженое с различными начинками, а так же газированные напитки, в основном фаст фуд. Для тех кто сильно торопится и хочет перекусить это бистро идеальный вариант!

Для детей
Комната для курения
Панорамный вид

Отзывы про Ikea, бистро (42)

4.7
После похода по Икее всегда заглядываю в буфет и беру с собой домой пончики с шоколадом, они очень вкусные
Каждый раз, когда оказываюсь в Икее, перекусываю в этом кафе. Ну как "перекусываю" наедаюсь)). Всегда вкусно, рекомендую.
Там очень дёшево, вкусно и быстро))) можно туда прийти и отдохнуть от шопинга)))
Каждое посещение IKEA сопровождается посещением ресторана-бистро IKEA!)))
Мы с подругой очень любим там перекусить. Всегда заказываем картофель фри, только у каждой предпочтения дальше немного расходятся)) я люблю колбаски, а она берет фрикадельки (но они тоже неплохие)))!
Мы очень любим чесночный хлеб! А я еще беру пиццу в багете или багет с курицей! Это вкусно!))
На десерт всегда беру хрустящую булочку с фруктовым конфитюром! Который также брала и в магазине, который находится там же, недалеко. Конфитюр там очень вкусный, хотя в последнее время, цены на него конечно стали очень высокие!(
Однако в ресторане цены ооочень радуют! Можно купить полноценный обед за весьма небольшую стоимость, что очень хорошо!
То, что можно брать бесплатно добавки напитков тоже приятное дополнение! Чаще всего беру Брусничный напиток!)
Мои рекомендации этого заведения!))
Обожаю еду из Икеа, тут хот-доги, пончики и мороженое, а еще и кола в неограниченном количестве. Все очень вкусно, быстро и недорого =)
Я покупаю обычно хот-доги из-за фирменной сладкой горчицы, котороую можно наливать сколько угодно. В какой-то момент такую опцию убрали и было грустно. Но сейчас вроде все по-прежнему горчица и кетчуп в неограниченном количестве) Вроде, потому что точно не знаю, хожу сейчас в ИКЕА ресторан)
Ikea, бистро на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел