8 (800) 200-58-358 (800) 200-58... — показать

Интернет-магазин Скат-Skat на Красноводской улице

8 (800) 200-58-358 (800) 200-58... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-58-35 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Красноводская, д 4/4

Про «Интернет-магазин Скат-Skat на Красноводской улице»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы просто работаете в фирме подобной направленности, то вам наверняка известно, что заказывать материалы и комплектующие всегда лучше напрямую у их производителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от краски до пиломатериалов - цены в таком случае будут приятнее, а логистика - проще. Интернет-магазин Скат-Skat на Красноводской улице может стать вашим потенциальным поставщиком. Фирма предлагает к приобретению такие товары, как напольные покрытия, кабели и провода. Компания расположена по адресу г Ростов-на-Дону, ул Красноводская, д 4/4 и работает Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 10:00-16:00. Телефон для связи: +7 800 200-58-35. У организации есть собственный сайт - skat-ups.ru.
Запчасти 1
Кабели и провода
Котельное оборудование и котлы
Полы
Системы безопасности и охраны
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 2
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Товары 3
Сборные и радиоуправляемые модели
Светильники и освещение
Сетевое оборудование

Отзывы про Интернет-магазин Скат-Skat на Красноводской улице (19)

Покупал два стабилизатора. Один домой для котла, а второй в гараж для подключения септика. Оба отлично работают, ставлю пять звед
Мы в своем частном доме проживаем, скачки напряжения у нас постоянно бывают, долго мы от этого страдали. Особенно летом с этим проблема была, сосед летом сваркой у себя во дворе занимается, а мы сидим и за технику переживаем, короче решили приобрести стабилизатор. Не скажу, что дешево, но цена адекватная, да и нервы и вся бытовая техника дороже стоят)
Первая покупка в этом магазине. Заказывал в субботу, при оформлении на сайте было указано, что товар прибудет в понедельник после 17.00. Прибыл в воскресенье в обед. Понравилось, что все быстро, четко, без заморочек.
Купил бесперебойник. Используется у меня для защиты серверов. Мониторинг и управление осуществляю с рабочего стола компьютера
Приехал купить стабилизатор. На месте проверили, приложили гарантию. Как работает нравится.
Интернет-магазин Скат-Skat на Красноводской улице на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!