8 (928) 270-77-338 (928) 270-77... — показать

Студия йоги Yoga class

8 (928) 270-77-338 (928) 270-77... — показать
+7 928 270-...+7 928 270-77-33 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Евдокимова, д 37А

Про «Студия йоги Yoga class»

«Yoga Class» — современная йога-студия, в которой созданы все условия для успешной практики. В нашей студии 3 зала (большой, средний и малый), каждый из которых полностью укомплектован новым оборудованием и вспомогательными материалами.

В большом зале проходят групповые классы по методу йоги Шри Б.К.С. Айенгара. Средний зал оборудован для занятий йогой в гамаках, а также для занятий йогой в мини-группах. В малом зале проводятся индивидуальные занятия. Следует отметить, что во всех залах имеется подогрев пола, что позволит Вам комфортно заниматься в прохладное время года.

В нашей йога-студии Вы сможете приятно провести время в уютной обстановке за чашечкой ароматного чая и пообщаться со своими единомышленниками, практикующими йогу и ведущими здоровый образ жизни.

Преподаватели «Yoga Class» имеют высокий профессиональный уровень. Они регулярно проходят обучение в Учебном центре Федерации «Йога-Практика» (Москва), созданном на базе «Московского Центра Йоги Б.К.С. Айенгара», Мемориальном институте Йоги Айенгара им. Рамамани Айенгар «RIMYI» (г.Пуна, Индия). Кроме этого, они повышают свою квалификацию на семинарах и мастер-классах всемирно известных зарубежных и ведущих российских преподавателей.

«Yoga Class» — мы сделаем все для удобства и успеха Вашей практики!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

«Женское здоровье»500 руб. за 1 посещение
«Йога для лица»350 руб. за 1 посещение
«Здоровье шеи и плеч»500 руб. за 1 посещение
Классы "Yoga Class"
"Родители + Дети"500 руб.
Абонемент «Ознакомительный»
действует только для новых посетителей студии Yoga Class
Посещение по 1 классу: «Йога в воздухе», «Йога Айенгара», «Хатха-Йога»900 руб. за 3 класса
Абонемент «Единый»
Индивидуальные занятия

Отзывы про Студия йоги Yoga class (8)

4.9
Долго искала "свой" вид физической активности и, наконец, в студии йоги Yoga Class нашла! Точное попадание в цель- физическая активость, совмещённая с моральным очищением и расслаблением, познанием скрытых возможностей своего тела. Преподаватели очень ответственно подходят к своей работе, выполнение всех новых и сложных жлементов контролируют лично, подробно объясняют технику и помогают правильно дышать.
Отличная студия. После недели занятий боль в шее, из-за которой, по совету девушки, я и пошел в это место, начала уменьшаться. Тренера здесь очень хорошие и относятся ко всем крайне дружелюбно. Советую
решил попробовать йогу, так как со спиной были небольшие проблемы. После начала занятий, засыапть стало проще, а до этого мучился постоянно
Ходим сюда вместе с женой, одной ей неловко. Всё очень нравится, атмосфера и преподователи просто замечательные.
Жена очень долгое время хотела пойти на йогу и выбор пар на эту студию. Стоимость посещений не высокая, удобное расписание, а главное- полезное занятие. Жена счстлива- говорит, что отдыхает и разум и тело так сказать) Я заметил, что фигура меняется в лучшую сторону, её больше всего радует, что пропали боли в спине. Я когда забирал её пару раз, заходил туда- очень красивые светлые залы, много разного инвентаря для занятий. Ещё кстати тут очень иного направлений разных, вроде даже занятия для детей есть В общем хорошая студия, жена довольна на все 100%.
Студия йоги Yoga class на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.