8 (800) 500-18-288 (800) 500-18... — показать

8 (800) 500-18-288 (800) 500-18... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-18-28 ещё
Ростовская обл, г Батайск, мкр Северный массив, д 8Б

Про «Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника»

Стоматология «Келлер» - это новейшее оборудование для диагностики и лечения, высокопрофессиональные доктора, забота о каждом пациенте и искреннее желание помочь. Клиника «Келлер» предлагает весь спектр стоматологических услуг для детей и взрослых по разумным ценам.

Услуги стоматологии «Келлер»

·         Диагностика состояния зубов.

·         Терапевтическая стоматология.

·         Детская стоматология.

·         Лечение зубов под наркозом.

·         Лечение с использованием веселящего газа.

·         Профессиональная гигиена, профилактика и отбеливание.

·         Протезирование и имплантация.

·         Ортодонтия.

·         Хирургия.

Основные принципы работы клинки – это высокое качество предоставляемых услуг, надежность и безопасность, уважительное и внимательное отношение к пациентам, детальное информирование клиентов о текущем состоянии зубов и полости рта и обоснование проведения определенного лечения. Стоматология «Келлер» заботится о сохранении высокой репутации клиники, потому доктора назначают только те манипуляции, которые действительно необходимы, не стараясь навязать дополнительные дорогостоящие услуги.

Доктора клиники «Келлер» - это профессионалы с многолетним опытом работы, которые стремятся совершенствовать свои знания и навыки и регулярно проходят курсы повышения квалификации международного уровня.

Стоматология «Келлер» приглашает за ослепительной улыбкой и здоровыми зубами!

Диагностика 1
Рентген зуба

Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника – Цены

Консультации
Расширенная консультация врача - пародонтолога с измерением глубины пародонтологических карманов700 руб.
Консультация врача - пародонтолога с измерением глубины пародонтальных карманов700 руб.
Первичная консультация врача - стоматолога500 руб.
Расширенная консультация ортопеда с депрограммированием5850 руб.
Развернутая консультация ортодонта3850 руб.
Повторная консультация детского врача - стоматолога250 руб.
Расширенная консультация хирурга - имплантолога3500 руб.
Рентгенодиагностика
Панорамный снимок зубов (ОПТГ)900 руб.
Визиографический (рентгенографический) снимок 1 зуба250 руб.
Печать R - g снимка200 руб.
Профессиональная гигиена и фторирование
Снятие зубных отложений со всех зубов (до 14 лет)1900 руб.
Снятие зубных отложений со всех зубов (от 14 Лет)3400 руб.
Повторное снятие зубных отложений со всех зубов 1 раз в 6 месяцев (до 14 лет)950 руб.
Повторное снятие зубных отложений со всех зубов 1 раз в 6 месяцев (от 14 лет)1700 руб.
Фторирование (до 14 лет)1000 руб.
Фторирование Сноугель (до 14 лет)500 руб.
Фторирование Сноугель (от 14 лет)1000 руб.
Каппа стабилизирующая (ночная)5500 руб.
Кюретаж пародонтологического кармана с наложением лечебного препарата350 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений со всех зубов АКЦИЯ990 руб.
Фторирование (от 14 лет)2500 руб.
Отбеливание
Ортодонтия
Лечение под общей анестезией
Пародонтология
Лечение под микроскопом

Отзывы про Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника (32)

Лечился здесь ещё летом 2019 года. Делал чистку. Очень крутая клиника, особенно в сравнениями с гос поликлиниками, где оборудование похоже на пыточное. Все были очень вежливы, чистку врач сидела очень хорошо. Помню, что очень страдал от одной вещи, нельзя было курить хотя бы 1 неделю после чистки, но это мелочи жизни)
Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника
И снова, здравствуйте, Илья. Вы прям щедры на приятные отзывы о нас)) Обязательно в следующий раз что-нибудь подарим вам за преданность нашей клинике!) Спасибо за отзыв)
Зуб мудрости причинял мне неудобства. Думал, что десна будет болеть, только пока он режется, но боль не прекращалась, он давил на остальные зубы. Антон Евгеньевич Иванов, специалист этой клиники, удалил мне его под местной анестезией. Вся процедура была проведена аккуратно, профессионально. Дискомфорт сразу же прекратился, теперь мне ничего не мешает, за что я благодарен этому замечательному врачу
Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника
Здравствуйте, мы с доктором счастливы помочь вам! Желаем никогда больше не знать зубной боли!)
Прошла процедуру отбеливания зубов у замечательного стоматолога Путуляна Аркадия Леоновича. Моя проблема заключалась в том, что я долго не решалась на то, чтобы придать своей улыбке естественную красоту. К тому же я злоупотребляю кофе и черным чаем, которые сильно подпортили эмаль. В результате доктор сделал все на высшем уровне. Чувствительность зубов не повысилась, не было никаких проблем с деснами. Коллеги делают комплименты, просят почаще улыбаться:)
Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника
Супер, что вы остались довольны!) Мы очень рады что ваша жизнь после отбеливания в нашей клинике улучшилась) Мы очень дорожим качеством нашей работы, поэтому гарантируем, что если вы приедете на другие процедуры, то они также будут выполнены на высшем уровне!)
Лечила зуб под микроскопом у Романа Олеговича Костенко. Очень переживала, потому что до этого в другой стоматологии сделали не качественно, пришлось делать заново. Решила попробовать лечение под микроскопом. Идеальный вариант для таких как я. Ничего проглядеть нельзя, максимально точное лечение. Роман Олегович настоящий профессионал своего дела. Если идти, то только к нему!
Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника
Здравствуйте, мы очень-очень рады, что вы так высоко оценили работу доктора и нашу услугу! Будем и дальше радовать вас, а вы - нас своей чудесной улыбкой!)
Спасибо стоматологу Белозуб Наргизу Асламовну! Один лучших детских врачей! У дочки был кариес, боялись прогадать с клиникой и доктором, но попали куда нужно! Очень психологичный подход, ребёнок не испытал стресса, а это было самое главное. Даже без слёз и криков прошли все процедуры. Кариес исправили быстро, на протяжении всего лечения давали полезные советы, будем соблюдать. Доктор
Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника
Вы точно попали туда куда нужно)))И теперь мы вами будем дорожить также как дорожим и всеми другими пациентами нашей клиники)) А Белозуб мы передадим ваши слова обязательно))Вы очень хороший и умный пациент)

Как узнать график работы Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-18-28

Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника находится по адресу Ростовская обл, г Батайск, мкр Северный массив, д 8Б.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Келлер»
Юридический адрес:
346880, Ростовская область, город Батайск, улица Балашова/улица М.Горького, дом 40 «Г» / 582 «А»
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Рассказываем секреты и лайфхаки, на что обратить внимание, отправляясь в клинику.