8 (863) 310-07-498 (863) 310-07... — показать

8 (863) 310-07-498 (863) 310-07... — показать
+7 863 310-...+7 863 310-07-49 ещё
Ростовская обл, г Батайск, мкр Северный массив, д 8Б

Про «Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника»

Стоматология «Келлер» - это новейшее оборудование для диагностики и лечения, высокопрофессиональные доктора, забота о каждом пациенте и искреннее желание помочь. Клиника «Келлер» предлагает весь спектр стоматологических услуг для детей и взрослых по разумным ценам.

Услуги стоматологии «Келлер»

·         Диагностика состояния зубов.

·         Терапевтическая стоматология.

·         Детская стоматология.

·         Лечение зубов под наркозом.

·         Лечение с использованием веселящего газа.

·         Профессиональная гигиена, профилактика и отбеливание.

·         Протезирование и имплантация.

·         Ортодонтия.

·         Хирургия.

Основные принципы работы клинки – это высокое качество предоставляемых услуг, надежность и безопасность, уважительное и внимательное отношение к пациентам, детальное информирование клиентов о текущем состоянии зубов и полости рта и обоснование проведения определенного лечения. Стоматология «Келлер» заботится о сохранении высокой репутации клиники, потому доктора назначают только те манипуляции, которые действительно необходимы, не стараясь навязать дополнительные дорогостоящие услуги.

Доктора клиники «Келлер» - это профессионалы с многолетним опытом работы, которые стремятся совершенствовать свои знания и навыки и регулярно проходят курсы повышения квалификации международного уровня.

Стоматология «Келлер» приглашает за ослепительной улыбкой и здоровыми зубами!

Восстановительная медицина 1
Диагностика 2
Рентген зуба
Стоматология 46
Иссечение капюшона зуба
Коррекция зубных протезов
Лингвальные брекеты

Специалисты Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника (13)

Фотография специалиста Балабанов Валерий Александрович
Лия Амирановна
Стоматолог-терапевт

Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника – Цены

Профессиональная гигиена и фторирование
Гигиена (до 14 лет)3480 руб.
Гигиена (от 14 Лет)4680 руб.
Повторная гигиена (до 14 лет)1440 руб.
Повторная гигиена 1 раз в 6 месяцев (от 14 лет)2340 руб.
Фторирование (до 14 лет)1680 руб.
Фторирование (от 14 Лет)3480 руб.
Фторирование Сноугель (до 14 лет)1080 руб.
Фторирование Сноугель (от 14 лет)1560 руб.
Акция "Подарок друга" гигиена 50%2340 руб.
Отбеливание
Отбеливание ZOOM429 900 руб.
Терапия
Лечение кариеса/Восстановление зуба пломбой "Эконом"3900 руб.
Лечение кариеса/Восстановление зуба пломбой "Стандарт"5220 руб.
Лечение кариеса/Восстановление зуба пломбой "Премиум"6600 руб.
Эндодонтическое лечение корневых каналов13 080 руб.
Детская стоматология
Ортопедия (протезирование зубов)
Протезирование на имплантатах
Съемное протезирование
Хирургия
Ортодонтия

Отзывы про Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника (33)

4.9
15.05.2022г. Супруг с ребёнком пошли на проф. гигиены. чистку зубов Келлер на Стачки 150 к Хатламаджян Олесе Денисовне(ребёнок к другому специалисту). Супруг сказал, что это был ужас... Вопервых, навязала настрйчиво ему фторирование за 3800р., хотя он несколько раз обозначил, что это ему не нужно, затем чистила ему зубы инструментом и при этом этим же инструментом ему била по зубам, он с луною задыхался, потому что не было у неё помошника, которого она отправила по кабинетам искать капы взрослые для фторирования. Та пока искала, она надела ему детские капы, которые захватили только часть зубов, т. к. капы были детские и маленькие... Супруг от туда ушёл в ужасе и сказал, что туда больше не пойдёт. Учитывая, что дочка в этом году тоже была в Келлере и там ей пломбу ставил специалистка так, что мы почти месяц ходили с большой гимотомой на десне и ребёнок не мог есть весь месяц, только жидкое ели. Боюсь, что супруг не стоит и мы выберем другую семейную стоматологию. Марку, что ли они теряют..., специалисты
рукожопые ... Зла на таких специалистов не хватает.
Лечился здесь ещё летом 2019 года. Делал чистку. Очень крутая клиника, особенно в сравнениями с гос поликлиниками, где оборудование похоже на пыточное. Все были очень вежливы, чистку врач сидела очень хорошо. Помню, что очень страдал от одной вещи, нельзя было курить хотя бы 1 неделю после чистки, но это мелочи жизни)
Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника
И снова, здравствуйте, Илья. Вы прям щедры на приятные отзывы о нас)) Обязательно в следующий раз что-нибудь подарим вам за преданность нашей клинике!) Спасибо за отзыв)
Зуб мудрости причинял мне неудобства. Думал, что десна будет болеть, только пока он режется, но боль не прекращалась, он давил на остальные зубы. Антон Евгеньевич Иванов, специалист этой клиники, удалил мне его под местной анестезией. Вся процедура была проведена аккуратно, профессионально. Дискомфорт сразу же прекратился, теперь мне ничего не мешает, за что я благодарен этому замечательному врачу
Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника
Здравствуйте, мы с доктором счастливы помочь вам! Желаем никогда больше не знать зубной боли!)
Прошла процедуру отбеливания зубов у замечательного стоматолога Путуляна Аркадия Леоновича. Моя проблема заключалась в том, что я долго не решалась на то, чтобы придать своей улыбке естественную красоту. К тому же я злоупотребляю кофе и черным чаем, которые сильно подпортили эмаль. В результате доктор сделал все на высшем уровне. Чувствительность зубов не повысилась, не было никаких проблем с деснами. Коллеги делают комплименты, просят почаще улыбаться:)
Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника
Супер, что вы остались довольны!) Мы очень рады что ваша жизнь после отбеливания в нашей клинике улучшилась) Мы очень дорожим качеством нашей работы, поэтому гарантируем, что если вы приедете на другие процедуры, то они также будут выполнены на высшем уровне!)
Лечила зуб под микроскопом у Романа Олеговича Костенко. Очень переживала, потому что до этого в другой стоматологии сделали не качественно, пришлось делать заново. Решила попробовать лечение под микроскопом. Идеальный вариант для таких как я. Ничего проглядеть нельзя, максимально точное лечение. Роман Олегович настоящий профессионал своего дела. Если идти, то только к нему!
Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника
Здравствуйте, мы очень-очень рады, что вы так высоко оценили работу доктора и нашу услугу! Будем и дальше радовать вас, а вы - нас своей чудесной улыбкой!)

Частые вопросы про Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника

Как узнать график работы Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 310-07-49

Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника находится по адресу Ростовская обл, г Батайск, мкр Северный массив, д 8Б.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Келлер»
Юридический адрес:
346880, Ростовская область, город Батайск, улица Балашова/улица М.Горького, дом 40 «Г» / 582 «А»
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Рассказываем секреты и лайфхаки, на что обратить внимание, отправляясь в клинику.