8 (863) 235-30-208 (863) 235-30... — показать

Клиника имплантологии, ООО

8 (863) 235-30-208 (863) 235-30... — показать
5.0 1 отзыв
Россия, г Ростов-на-Дону, пл Королева, д 2/3

Про «Клиника имплантологии, ООО»

Клиника имплантологии, ООО (рейтинг на нашем сайте — 5) предлагает свою помощь жителям Ростова-на-Дону в самой востребованной сегодня сфере медицины — лечении заболеваний ротовой полости. Доктора компании проконсультируют обратившихся насчет избавления от таких болезней, как пародонтоз, гингивит, кариес, гранулема и других. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации насчет гигиены ротовой полости. В случае необходимости специалисты организации дадут ответы на вопросы об установке протезов, отбеливании, чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

В этой организации могут восстановить отсутствующие фрагменты зубного ряда посредством имплантации. Врач предоставит информацию о том, чем указанная операция отличается от протезирования, о видах имплантации (комбинированном, корневом или эндодонтически стабилизированном) и способах установки; о том, из каких материалов выполняют имплант и коронку и о том, какой срок службы имеет такая дентальная конструкция.

Также в этом месте могут осуществить удаление и протезирование зубов.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пл Королева, д 2/3.

Номер телефона: +7 863 235-30-20. Сайт организации: implantdemidov.ru

Отзывы про Клиника имплантологии, ООО (1)

Стоматология очень качественная и шикарная, решил поменять зуб себе на метало-керамику. Во всех клиниках где я побывалмне говорили цену около 35000 рублей и работы на около 5-ти дней. НО в этой клинике мне тоже сказали цены 32000 рублей, но когда я отказался то мне сразу предложили альтернативное предложение, зуб изготовят из другого материала тоже очень крепкого но уже за 20000 рублей, так что тут мне понравилось

Клиника имплантологии, ООО находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пл Королева, д 2/3
1 этаж.

Клиника имплантологии, ООО на карте