8 (863) 320-32-328 (863) 320-32... — показать

Клиника Современная стоматология на проспекте Королева

8 (863) 320-32-328 (863) 320-32... — показать
+7 863 320-...+7 863 320-32-32 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Королева, д 16Б

Про «Клиника Современная стоматология на проспекте Королева»

В случае, если вы обнаружили проблемы в ротовой полости — появился кариес, потребовалось удалить зуб, выпала пломба или воспалилась десна, — Клиника Современная стоматология на проспекте Королева (оценка в нашем каталоге — 4.9) приглашает вас посетить зубного врача. Здесь, кроме лечения, могут проинформировать по поводу ультразвуковой чистки, реставрации, отбеливания зубов, имплантации, коррекции патологического прикуса и протезирования. Врач также ознакомит с правилами гигиены полости рта, что в дальнейшем поспособствует укреплению зубной эмали и здоровой улыбке в целом.

С целью решения проблемы отсутствия нескольких или всех элементов зубного ряда данная клиника предлагает метод протезирования. Материалы изготовления протезов (металлокерамика, акрил или гибкий нейлон) и разновидности конструкций (съемные или несъемные) значительно отличаются, но сотрудники смогут сообщить пациенту о всех плюсах и минусах каждого.

Кроме того, в данном учреждении можно посетить хирурга-стоматолога, ортодонта и челюстно-лицевого хирурга.

Организация ждет клиентов по адресу: г Ростов-на-Дону, пр-кт Королева, д 16Б.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб: 09:30-15:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 863 320-32-32. Сайт организации: www.modernstom.ru

Диагностика 1
Общая медицина 2
Хирургия 1

Специалисты Клиника Современная стоматология на проспекте Королева (6)

Фотография специалиста Цапко Максим Александрович
Жужнева
Светлана Николаевна
Стоматолог
Стаж 15 лет

Отзывы про Клиника Современная стоматология на проспекте Королева (16)

4.9
Добрый день! Спасибо "Современной стоматологии" за тёплый приём и качественное обслуживание. Была на чистке у терапевта Светличной, быстро, качественно, без каких-либо неприятных ощущений. Очень внимательный врач, буду советовать Вас знакомым.
Уютная клиника и приветливый персонал. Понравилось и то, что в этой клинике установлено вполне современное оборудование. Доктор Сергей Игоревич очень вежливый, и грамотный специалист, ответил на все вопросы, отлично провел операцию по установке импланта. Спасибо за такое внимательное отношение! Результатом я остался очень доволен. Рекомендую.
Переехали в Ростов из другого города, встал вопрос о выборе стоматологии для сына, знакомых у нас в городе нет, мы ориентировались по отзывам в интернете. Пришли на лечение и остались очень довольны не только лечение, но и очень "приятными" ценами для такого уровня) сын не капризничал, доктор быстро нашла с ним общий язык, поставила пару пломб, анастезия не потребовалась! Теперь и мы с мужем пациенты Современной стоматологии, он делал чистку, я отбеливание, все нравится
Впервые обратился в клинику на Северном в 2013 году, с тех пор хожу только сюда. Врачи молодцы, все всегда аккуратно и не больно, про каждый момент в лечении подробно рассказывают. Персонал вежливый, цены адекватные, рекомендую
Впервые обратилась в Современную стоматологию со сложным зубом, он болел, в первый свой визит попала к Фоминой Юлии Борисовне, замечательному тактичному доктору, она сделала снимок и подробно перед монитором объяснила, что его сохранять не нужно, нужно удалять. Провела профессиональную чистку, очень тщательно и не больно и записала на удаление к Цапко М.А., который очень быстро и совсем не удалил мне многострадальный зуб) буду ждать несколько месяцев, приду к Максиму Александровичу ставить имплант