8 (863) 438-50-028 (863) 438-50... — показать

+7 863 438-...+7 863 438-50-02 ещё
Ростовская обл, г Таганрог, ул Ломоносова, д 96
Пн: 09:00 - 18:00

Про «КМ Сервис»

Компания «КМ СервиС» работает на рынке Ростовской области с 2005 года. Является официальным представителем  группы компаний Алютех.

Предлагаем секционные, откатные, распашные, рулонные ворота в Таганроге. Автоматика под ключ. Роллетные системы, рольставни. Шлагбаумы, барьеры, блокираторы. Противопожарные ворота и двери.

Собственные цеха по распилу роллетных систем и производству откатных ворот. Расширенная гарантия.

Сервисная служба по ремонту и обслуживанию ворот, шлагбаумов и роллетных систем.

Замер и доставка - БЕСПЛАТНО.

Акции, скидки, бонусы!

Строительные товары 2
Автоматические ворота и двери
Ворота

Отзывы про КМ Сервис (3)

В КМ Сервис обратился когда ворота стали барахлить. Я их ставил давно, уже и фирмы той нет, что мне делали. А тут узнал, что у них есть сервисная служба. Приехал мастер, очень толковый. Объяснил, что запчасти выдут по стоимости как новый привод. Поэтому заказал у них автоматику и теперь не знаю печали. Ворота открываются на раз два.
Сделали нам роллеты из прозрачного материала на веранду. Ну теперь можем и осенью под дождем отдыхать у себя на веранде. Очень нравится, как всё получилось. По деньгам вышло абсолютно приемлемо, думали будет дороже.
Хорошая таганрожская фирма. Менеджеры толковые.Грамотно нас проконсультировали, во многом поэтому тут и заказали ворота. Все понравилось. Замер, соблюдение обещанных сроков, качество. Советую!
КМ Сервис на карте