8 (863) 200-13-138 (863) 200-13... — показать

8 (863) 200-13-138 (863) 200-13... — показать
+7 863 200-...+7 863 200-13-13 ещё
г Ростов-на-Дону, пл Карла Маркса, д 28
Есть доставка

Про «Кондитерская Золотой колос на площади Карла Маркса»

Организация Кондитерская Золотой колос на площади Карла Маркса (рейтинг на нашем сайте - 4.5) приглашает всех, кто не может устоять перед запахом свежих десертов, порадовать себя одним из творений своих кулинаров. Тут есть возможность выбрать то, что лучше всего дополнит ваш утренний кофе или чай: в ассортименте имеются сладости, отличающиеся не только своим видом, но и начинкой. А если близится торжественное событие, имеет смысл заказать торт или разнообразные пирожные. Все изделия приготовлены из простых ингредиентов: мука, молоко, масло и т. п., поэтому остается только догадываться, как у местных поваров получается сделать их настолько непохожими друг на друга.

Кстати, если вы решили приехать сюда на собственной машине, вам не придется заниматься поиском свободного места для автомобиля, потому что здесь имеется парковка. Оставив транспортное средство на специально отведенной площадке, вы можете быть уверены, что не помешаете другим участникам дорожного движения и не будете оштрафованы.

Кроме того, компания работает как кофейня. В меню, помимо прочего, есть блюда европейской кухни, которые, если нужно, доставят на дом. Тут гости могут воспользоваться комнатой для курения.

Адрес компании: г Ростов-на-Дону, пл Карла Маркса, д 28. Узнать подробности можно по телефону +7 863 200-13-13 или на сайте zolotoykolos.ru. График работы Пн-Вс: 08:00-22:00.

Кухня 1
Хлеб и хлебобулочные изделия
Доставка кондитерских изделий
Комната для курения
Торты на заказ

Отзывы про Кондитерская Золотой колос на площади Карла Маркса (11)

Торты на натуральном очень вкусные.
Однако в киоске на Станиславского, 54 одна из продавщиц накидывает 20-60 руб. на торт (0,5-1 кг), ценники не все, чеки не выдаются.
Знаете Золотой колос уже изжил себя. Торты уже не такие вкусные, как 5 лет назад. Да и приелось уже всё.
Это, можно сказать, классические для Ростова кондитерские, самые первые. При том они зарекомендовали себя очень хорошо! В кондитерской можно купить много сладостей - пирожные, торты, панчо, куличи и т.д. Обслуживание хорошее, да и качество продуктов отличное, всегда все свежее! А цены низкие. Торт можно купить за 200 рублей. Пирожное за 10 рублей, это очень выгодно!
Очень хорошее кафе, но я редко здесь бываю. Иногда ходим с друзьями и обязательно заказываем что-то сладкое, хоть в меню есть и другие блюда. Больше всего мне нравятся молочные коктейли, совершенно не идут ни в какое сравнение с коктейлями других кафе. Конечно, часто здесь и не посидишь, ведь цены довольно высокие. Здесь лучше всего брать торты на Дни Рождения. Недавно покупала торт за 600 рублей. Очень понравился, хоть цены и высокая, но он весь был усыпан ягодами и фруктами. Просто отличная работа. Обстановка неплохая, обслуживающий персонал не всегда вежлив, частенько-то и спрашивать ничего не хочется.
Раньше очень часто сюда заходила по дороге домой. Иногда выбиралась с друзьями на выходных.Сейчас очень редко здесь бываю. Совсем недавно решила зайти, такая ностальгия возникла сразу. По прежнему огромное количество десертов. Я заказала себе фруктовый салатик залиты желе, очень любила его в детстве. Обслужили меня отлично, очень приятные работники, очень вежливые. Цены так себе, на мой взгляд, дороговато.
Кондитерская Золотой колос на площади Карла Маркса на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел