Креветка на улице Варфоломеева

Предложить телефон
г Ростов-на-Дону, ул Варфоломеева
300–500 руб.

Про «Креветка на улице Варфоломеева»

Спортивный бар Креветка дает возможность посмотреть различные популярные спортивные мероприятия на огромному плазменному телевизору. В Креветке большое помещение вмещает в себя около 50 человек. В меню предоставляется возможность попробовать огромное количество хмельных напитков, 15 сортов пива, огромное количество закусок к пиву. Кроме того, в меню предоставляется большое количество разнообразных блюд для ужина. В обеденное время, в этом месте можно заказать один из трёх вариаций бизнес ланча. Рядом с баром есть небольшая парковка для клиентов этого места, оплата безналичным расчетом и наличными

Бизнес-ланч
Комната для курения

Отзывы про Креветка на улице Варфоломеева (6)

4.2
Не особо понравилось место, слишком шумно, куча всякого народа, атмосфера деревенская
Не сказала бы, что мне понравился этот бар, но он не плохой. Я всегда думала, что спорт бары обычно "забиты" людьми, но этот оказался наполовину пуст, когда я его посетила! Интерьер обычный, ничего особенного. Понравились закуски, которые я там пробовала и чай! Цены не высокие, средние, примерно я заплатила 600 рублей)
Смотрел футбол в этом баре, зашла туда в принципе не намеренно, просто искали где попить пива, да футбол глянуть, изобрели на этот бар, название честно говоря нас смутило, но в нутре оказалось все совсем на оборот. Очень вкусное пиво, никто не курил, футбол смотрели пиво пили болели за наших, нам все понравлюсь, а цены просто смутили нас, бокал стоил 60 рублей))) Простое обычное пиво. НО нам все понравлюсь, даже не то, что понравлюсь я стал фанатом этого бара
Мне все понравилось, интерьер просто сразил меня))) Давненько я не сидел на деревянных скамейках)))) А плакатов сколько у них футбольных)))) Все в общем сделано со смыслом))) Заходил сюда два раза, один раз днем пообедать, а второй раз попить пива с друзьями, и нам всем понравилось. Мне понравилось то, что бизнес ланч там на выбор два или три и порции довольно большие)) И главное вкусно и не дорого. Обязательно пойду еще, вот только начнется чемпионат мира)))
Прикольный бар, находится он на улице Семашко/Варфоломеева, зашел сюда случайно..думал пообедать, потому что на вывеске увидел баннер "бизнес обеды". В баре оказалось очень прикольно: футбольные постеры, деревянные скамейки, подушки на них, телевизоры везде. Покушал я на 300 рублей где то все вместе, все оказалось вкусно, в меню было еще много пива разливного, но нельзя было (на работу же все таки). Зайду сюда как нибудь вечерком -футбол посмотрю с пивом!
Креветка на улице Варфоломеева на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год