8 (800) 333-90-978 (800) 333-90... — показать

8 (800) 333-90-978 (800) 333-90... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-90-97 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Гераневая, д 50

Про «КупиЦветы.ру»

Боитесь не угадать с подарком? Красивые и источающие нежный запах, цветы могут выразить нашу благодарность и почтение, и поэтому изящно оформленный букет или композиция из бутонов станет универсальным презентом к любому случаю. Сотрудники магазина премиум-класса КупиЦветы.ру могут сотворить букеты из ромашек, роз или хризантем, дополнив их искусственными элементами декора и завернув в яркую упаковку. Чтобы бутоны дольше радовали свежим видом, флористы хранят цветы в прохладных условиях и обновляют диагональный срез стеблей.

Оплатить товар можно по карте или с помощью веб-кошелька. Для получения товара вы можете заказать доставку курьером.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 800 333-90-97 или посетите сайт rostov-na-donu.kupi-cvety.ru. Компания КупиЦветы.ру располагается по адресу г Ростов-на-Дону, ул Гераневая, д 50.

Доставка 1
Доставка Курьером
Класс 3
Интернет магазин
Обычный
Премиум-класс
Веб-кошельки

Отзывы про КупиЦветы.ру (1)

4.0
Оформил заказ на сайте, пришло подтверждение на почту, а по основному телефону не дозвониться, ни по местному, ни по 8800! С третьего раза только прошёл звонок. Заказ в итоге приняли и скорректировали, "но осадочек остался"(с)
Здравствуйте, Eldos!

Большое спасибо что оставили отзыв, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Полностью согласны что невозможность связаться по контактному телефону - это большая недоработка.

Мы проведём внутреннее расследование и если информация подтвердится - мы примем необходимые меры для ликвидации возможностей таких происшествий в будущем.

В качестве извинений мы бы хотели подарить вам код на 15% скидку на следующий заказ у нас на сайте - вы получите его в смс-сообщении (с того же номера с которого приходят уведомления о заказе).

С уважением,
Александр