8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать

Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на проспекте Михаила Нагибина

8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-23-45 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Про «Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на проспекте Михаила Нагибина»

Бренд с мировым именем Л'Этуаль готов порадовать каждого своего посетителя приятными сюрпризами. Здесь вы найдете более тысячи ароматов, начиная от дорогих французских духов, заканчивая более доступной туалетной водой. Вы сможете приобрести не только декоративную косметику, но и купить товары для тела и дома. Магазин предлагает широкую палитру выбора, а также способов оплаты: карты, наличные, web-кошелек. Вы сможете получить накопительную карту скидок, а также приобрести подарочные сертификаты для покупок с магазине Л'Этуаль. Магазин расположен в самом центре города в ТЦ "Горизонт".

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на проспекте Михаила Нагибина (4)

4.0
Выбирала подарок молодому человеку на День Рождение, решила купить ему парфюм в Л’Этуаль. Поразило обилие выбора и слаженная работа продавцов-консультантов. Я быстро выбрала подарок и осталась довольна. Кстати, купила духи Lacoste за 2500р.Запах держится очень долго, видно, что не подделка.
Этот магазин можно назвать миром косметики. Широкий выбор продукции, умеренные цены и приветливые консультанты. Если хочется сделать подарок другу, то на рублей 600 можно купить ряд средств для души и тела от Dolce milk. Так же их фирменные гели для душа очень ароматные и приятные при использовании.
В Л'Этуале меня очень радуют охранники. Такое ощущение, что перед устройством на работу они сдают тест на знание косметики. Иногда, когда не дозовешься консультанта, охранники как добрые рыцари подсказывают, где и что можно найти. Знают также и ассортимент в каждом магазине. Так, у нас как-то состоялся разговор, где охранник спросил, что мне надо, сказал, что у них в магазине этой марки нет, но если поехать в Л'Этуаль, который расположен в ЦУМе, то там я это найду. Поэтому, можно смело сказать, что охранников пора переводить на двойную должность охранник-консультант, а тем бесполезным девушкам пора указать на дверь.
Но вообще, Л'Этуале неоправданно завышены цены - в других магазинах можно купить те же самые позиции рублей на 300 дешевле.
Л`Этуаль находится в галерее Реал. Как и многие магазины этой сети-маленький и несуразный, на полках настолько много товара, что появляется ощущение захламленности и неряшливости.
Этот магазин спасает расположение, все-таки проходимость здесь не такая большая, поэтому он избегает покупательского погрома.
Не зацепил.
Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на проспекте Михаила Нагибина на карте