8 (863) 272-53-188 (863) 272-53... — показать

Lush на проспекте Михаила Нагибина

8 (863) 272-53-188 (863) 272-53... — показать
+7 863 272-...+7 863 272-53-18 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Про «Lush на проспекте Михаила Нагибина»

Уникальный бренд Lush основан в конце 1970-х годов. С самого создания особенностью фирмы стало ручное производство средств по уходу за волосами и кожей. Органические продукты из свежих овощей и фруктов, цветов, шоколада, трав, соков и качественных эфирных масел изготавливались вручную парфюмерами и мыловарами. Сотрудники компании активно ведут работы по разработке новых средств и расширению ассортимента продукции. Компания не проводит тесты на животных и является ярым противником против испытаний косметических средств на них. в магазине Lush вы можете купить масла, крема, бомбочки для ванн, макси, лосьоны, гели, шампуни, скрабы, пену для ванн и многое другое.

Класс 1
Премиум-класс
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Lush на проспекте Михаила Нагибина (13)

4.6
В магазине такой запах, что ни за что не пройдешь мимо! Я покупала здесь несколько раз мыло ручной работы за 250 рублей кусочек, маленькие сахарные скрабики для лица и гели)) Здесь так же могут собрать подарочный набор, что очень удобно к любому празднику! И хотя цены здесь и высокие, люде очень много бывает!
В Lush продается невероятная косметика ручной работы, а HandMade всегда ценится дороже производственных товаров. Ароматное мыльце, гели, скрабы, здесь невозможно устоять, чтобы что-то не купить! Все вкусно и аппетитно пахнет! Покупала здесь как-то подарочный набор подруге, ей очень понравился! Обслуживание замечательное. Консультанты найдут подход к любому клиенту.
Большой выбор натуральной косметики. Разные лосьоны, масла, мыла ручной работы . Очень приветливые продавцы. Замечательное обслуживание. Не заоблачные цены.Всегда вкусно пахнет.
Чудесный магазин, а пахнет в нем еще чудесней! Замечательная косметика, но слишком дорогая! Я очень люблю различное мыло ручной работы, бомбочки для ванной, гели и прочие штучки, там можно найти всё, что угодно)) Я покупаю там мыло, стоит оно от 250 до 500р., а так же несколько раз покупала бомбочки за 150р, очень классные! Продавцы мне тоже очень понравились, свою работу выполняли отлично!
Отличное местечко. Особенно удобно сюда заходить, если необходим подарок, но не знаешь, что именно хочешь подарить человеку. Продаются различные наборы по разной цене - в среднем, 1000-1500 рублей. Тут косметика для тела - бомбочки, шампуни и прочее. Запахи вкуснейшие (но не все, честно говорят))). В случае чего, с выбором с радостью помогут. Люблю сюда заходить, но цены, конечно, высоковаты для студентов.
Lush на проспекте Михаила Нагибина на карте