8 (800) 500-60-848 (800) 500-60... — показать

+7 800 500-...+7 800 500-60-84 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 69, кв 73
Район: Кировский

Про «Салон Люмен Оптика»

Ищете хорошую оптику? Обратите внимание на салон «Люмен Оптика», расположенный в Кировском районе.

В оптике представлен большой выбор очков и линз, которые помогут вам всегда выглядеть безупречно. Вы сможете проверить остроту зрения у специалистов клиники, которые проведут быструю диагностику. Проверка у специалиста гарантирует комфорт во время использования очков и линз.

Широкий выбор оправ позволит подобрать удачные очки к любому образу. Выберите оправу, которая соответствует вашему настроению.

Линзы сегодня – универсальная альтернатива очкам, которая позволяет заниматься спортом, вести активный образ жизни при проблемах со зрением. Выберите линзы, которые подходят именно вам, соответствующие необходимым параметрам остроты зрения.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Получите скидку на покупку солнцезащитных очков, а также успейте приобрести оправу за один рубль при заказе очков. Условия проведения акции уточняйте в оптике.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о заказе оправы. Выбирайте оптику, которой доверяют сотни благодарных клиентов. Обращайтесь к специалистам «Люмен Оптика».

Специалисты Салон Люмен Оптика (5)

Фотография специалиста Альников Сергей Александрович
Фотография специалиста Кравченко Жанна Вадимовна
Кравченко
Жанна Вадимовна
Продавец-консультант

Отзывы про Салон Люмен Оптика (18)

4.7
Хорошие сотрудники помогли с выбором, правда цены высоковаты
10/10 помогли, починили мои старые очки по адекватной цене, хороший доктор, который подбирает очки, все рассказала и показала, будем покупать еще
Брала тут оправу пару раз, помогали с выбором, я к этому привереда. Очень хорошо, что можно и сразу зрение проверить, удобно, не надо обращаться в другое место
Клиентообразованность персонала на уровне. Долгое время брал в этом салоне оправы, персонал всегда помогал определиться с выбором, предлагали те варианты, которые действительно мне могли подойти, так же в том ценовом диапазоне, который я обозначил. В последний раз решил, что пора перейти на линзы, и мне так же с радостью помогли с выбором.
Замечательный салон! Очень хорошие цены и хороший выбор! Меня очень порадовало то, что советовали дествительно хорошие варианты, и то, что относились как к важному клиенту: ответили на все вопросы, дали рекомендации, в общем, сотрудники онравились. На счёт качества очков пока не знаю, но если что, дополню отзыв.
Салон Люмен Оптика на карте