8 (863) 322-02-158 (863) 322-02... — показать

Медицинский центр Гиппократ 21 век на 13-й Линии

8 (863) 322-02-158 (863) 322-02... — показать
+7 863 322-...+7 863 322-02-15 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул 13-я линия, д 8

Про «Медицинский центр Гиппократ 21 век на 13-й Линии»

Медицинский центр «Гиппократ 21 век» на 13-й Линии является многопрофильным центром и специализируется на оказании обширного перечня медицинских услуг. Одним из направлений медицинского центра является косметология и пластическая хирургия, квалифицированные специалисты центра «Гиппократ 21 век» смогут вернуть молодость и красоту и успешно справляются с любимыми проблемами состояния кожи. Нельзя не отметить блестящее выполнение специалистами хирургических операций различной степени сложности. В медицинском центре «Гиппократ 21 век» вам предлагается качественное оказание следующие услуг:

• диагностики

• косметологии

• кардиологии

• наркологии

• дерматологии

• гинекологии и других услуг

Медицинский центр «Гиппократ 21 век» современно оборудован, здесь имеются просторные и уютные помещения для приема пациентов и всегда царит атмосфера порядка. Сотрудники медицинского центра «Гиппократ 21 век» окажут подробную консультацию, запишут на прием и уточнят стоимость лечения.

Виды массажа 3
Озонотерапия
Перманентный макияж
Татуаж бровей
Татуаж глаз

Специалисты Медицинский центр Гиппократ 21 век на 13-й Линии (25)

Фотография специалиста Ковалева Ирина Алексеевна
Гомеопат, маммолог, онколог
Стаж 33 года

Медицинский центр Гиппократ 21 век на 13-й Линии – Цены

УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ (ультразвуковое исследование) молочных желез1000 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) щитовидной железы900 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) мочевого пузыря800 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) поджелудочной железы800 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) органов брюшной полости1200 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) мягких тканей500 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) селезенки500 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) лимфатических узлов500 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) органов мошонки1300 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) паращитовидных желез800 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) предстательной железы трансректальное1500 руб.
Дуплексное сканирование
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей1500 руб.
Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей1400 руб.
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей1500 руб.
Дуплексное сканирование вен верхних конечностей1400 руб.
Дуплексное сканирование почечных артерий1500 руб.
Дуплексное сканирование дуги аорты и ее ветвей1600 руб.
Функциональная диагностика
Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)150 руб.
Функциональная диагностика Суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру)1800 руб.
Функциональная диагностика Суточное мониторирование АД1800 руб.
Эндоскопические методы исследования
Остальное

Отзывы про Медицинский центр Гиппократ 21 век на 13-й Линии (6)

Была на приеме несколько месяцев назад у Калмыковой Заремы Леоновны в медцентре Гиппократ 21й век. Мне очень понравился прием. Врач внимательно выслушала, задала вопросы, осмотрела кожные покровы, послушала. После осмотра подробно мне объяснила результаты анализов и расписала план дальнейших моих действий. Лечение, которое она мне прописала, мне прекрасно помогло, мои знакомые говорят, что я хорошо выгляжу. Чувствую себя прекрасно.
Когда встал вопрос об операции и поиске опытного флеболога для отца, я нашла доктора Тенчурина Руслана Шамилевича. Был назначен прием в клинике Гиппократ 21й Век. Хорошая клиника, установлено новое оборудование, все идеально чисто. Отношение к пациентам очень обходительное. Врач уделил нам много времени и рассказал о способах решения проблемы. Руслан Шамилевич лично делал отцу операцию на варикозе. Улучшения состояния здоровья явные – практически сразу отец сказал, что чувствует облегчение. Рекомендую доктора, он отличный специалист.
В сентябре этого года у меня появилась боль в спине. Я обратился к неврологу Плотниковой Анастасии Евгеньевне, которая после диагностики, рекомендовала препарат для лечения. После десятидневного применения боли не стало. Хочу искренне поблагодарить моего врача, как хорошего специалиста и человека.
Обращались в этот медицинский центр для лечения ковида на дому. Когда моя мама заболела, мы много раз безрезультатно звонили в государственную поликлинику, когда и на третий день никто не пришел, позвонили в Гиппократ. Врач приехал в тот же день, провел тщательный осмотр, успокоил нас и дал рекомендации. Мы несколько раз звонили и задавали вопросы, каждый раз получали конкретные ответы и искренний интерес к состоянию пациентки. Сейчас мама здорова, а я рекомендую медцентр Гиппократ всем кто хочет комфортного и грамотного лечения.
Много где делала УЗИ в Ростове. Больше всего понравилось, как обследование делает доктор Ванин Антон в МЦ Гиппократ 21 век. Хороший специалист, всё спокойно объяснит, на вопросы ответит. Я довольна медицинским центром и конкретно этим врачом- и показывает, и рассказывает, смотрит долго и внимательно. Подтвердил диагноз.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «МЦ «Гиппократ 21 век»
Юридический адрес:
344019, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. 13 Линия, д. 8