8 (863) 322-02-158 (863) 322-02... — показать

Медицинский центр Гиппократ 21 век на 13-й Линии

8 (863) 322-02-158 (863) 322-02... — показать
+7 863 322-...+7 863 322-02-15 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул 13-я линия, д 8

Про «Медицинский центр Гиппократ 21 век на 13-й Линии»

Медицинский центр «Гиппократ 21 век» на 13-й Линии является многопрофильным центром и специализируется на оказании обширного перечня медицинских услуг. Одним из направлений медицинского центра является косметология и пластическая хирургия, квалифицированные специалисты центра «Гиппократ 21 век» смогут вернуть молодость и красоту и успешно справляются с любимыми проблемами состояния кожи. Нельзя не отметить блестящее выполнение специалистами хирургических операций различной степени сложности. В медицинском центре «Гиппократ 21 век» вам предлагается качественное оказание следующие услуг:

• диагностики

• косметологии

• кардиологии

• наркологии

• дерматологии

• гинекологии и других услуг

Медицинский центр «Гиппократ 21 век» современно оборудован, здесь имеются просторные и уютные помещения для приема пациентов и всегда царит атмосфера порядка. Сотрудники медицинского центра «Гиппократ 21 век» окажут подробную консультацию, запишут на прием и уточнят стоимость лечения.

Автошкола 1
Ультразвуковая чистка лица
Чистка лица
Показать все 35
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Гиппократ 21 век на 13-й Линии (27)

Фотография специалиста Ковалева Ирина Алексеевна
Савина
Светлана Альфредовна
Гомеопат, маммолог, онколог
Стаж 35 лет

Отзывы про Медицинский центр Гиппократ 21 век на 13-й Линии (6)

Была на приеме несколько месяцев назад у Калмыковой Заремы Леоновны в медцентре Гиппократ 21й век. Мне очень понравился прием. Врач внимательно выслушала, задала вопросы, осмотрела кожные покровы, послушала. После осмотра подробно мне объяснила результаты анализов и расписала план дальнейших моих действий. Лечение, которое она мне прописала, мне прекрасно помогло, мои знакомые говорят, что я хорошо выгляжу. Чувствую себя прекрасно.
Когда встал вопрос об операции и поиске опытного флеболога для отца, я нашла доктора Тенчурина Руслана Шамилевича. Был назначен прием в клинике Гиппократ 21й Век. Хорошая клиника, установлено новое оборудование, все идеально чисто. Отношение к пациентам очень обходительное. Врач уделил нам много времени и рассказал о способах решения проблемы. Руслан Шамилевич лично делал отцу операцию на варикозе. Улучшения состояния здоровья явные – практически сразу отец сказал, что чувствует облегчение. Рекомендую доктора, он отличный специалист.
В сентябре этого года у меня появилась боль в спине. Я обратился к неврологу Плотниковой Анастасии Евгеньевне, которая после диагностики, рекомендовала препарат для лечения. После десятидневного применения боли не стало. Хочу искренне поблагодарить моего врача, как хорошего специалиста и человека.
Обращались в этот медицинский центр для лечения ковида на дому. Когда моя мама заболела, мы много раз безрезультатно звонили в государственную поликлинику, когда и на третий день никто не пришел, позвонили в Гиппократ. Врач приехал в тот же день, провел тщательный осмотр, успокоил нас и дал рекомендации. Мы несколько раз звонили и задавали вопросы, каждый раз получали конкретные ответы и искренний интерес к состоянию пациентки. Сейчас мама здорова, а я рекомендую медцентр Гиппократ всем кто хочет комфортного и грамотного лечения.
Много где делала УЗИ в Ростове. Больше всего понравилось, как обследование делает доктор Ванин Антон в МЦ Гиппократ 21 век. Хороший специалист, всё спокойно объяснит, на вопросы ответит. Я довольна медицинским центром и конкретно этим врачом- и показывает, и рассказывает, смотрит долго и внимательно. Подтвердил диагноз.

Частые вопросы про Медицинский центр Гиппократ 21 век на 13-й Линии

Как узнать график работы Медицинский центр Гиппократ 21 век на 13-й Линии ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 08:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 322-02-15

Медицинский центр Гиппократ 21 век на 13-й Линии находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул 13-я линия, д 8.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «МЦ «Гиппократ 21 век»
Юридический адрес:
344019, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. 13 Линия, д. 8