8 (863) 201-30-008 (863) 201-30... — показать

Официальный дилер Renault Формула-Р

8 (863) 201-30-008 (863) 201-30... — показать
+7 863 201-...+7 863 201-30-00 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 352 к а

Про «Официальный дилер Renault Формула-Р»

Фирма Официальный дилер Renault Формула-Р (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается реализацией запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. В подавляющем большинстве случаев без них не выйдет обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и б/у, причем разница в цене между ними весьма существенная. Некоторые из них пользуются повышенным спросом, и в связи с этим необходимое не всегда есть в наличии. В таком случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и разновидность кузова, потому как иногда даже у одной марки комплектующие не являются совместимыми.

Также в указанной организации можно воспользоваться сервисом по замене масла. Интервал для прохождения данной процедуры, как правило, прописан заводом-производителем в инструкции к ТС. Он выражается в километрах пробега, но также может быть задан и временной период. Само масло (минеральное, полусинтетическое или синтетическое) подбирается, учитывая модель, технические характеристики, тип двигателя, условия эксплуатации машины и, непременно, рекомендации изготовителя.

Компания занимается марками FIAT и Daewoo. В этом месте вам могут предложить выполнить заправку кондиционера, шумоизоляцию, антикор, осуществить обслуживание двигателя, произвести ремонт кузова, подвески, двигателя и не только. Помимо этого, компания работает как сервис для грузовиков, предоставляет услуги мойки; стоянки.

Адрес организации: г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 352 к а. Телефон: +7 863 201-30-00. Сайт: renault-rnd.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Официальный дилер Renault Формула-Р (6)

Решаю свои проблемы с авто только у Настоящих Мастеров, востоновили авто после аварии как новенькое все детали орига, геометрия поправлена и окраска в тон. Вообщем остаюсь доволен всем, молодцы ААА моторс.
Покупал Сандеро Степвэй в Рено Ростов год назад, с тех пор на сервис гоняю только сюда. Поломок серьезных не было и слава богу. заезжаю сюда в основном поменять масло, фильтр и на то. Проблем обнаружено не был, некоторых мастеров знаю лично. толковые парни, свое дело знают, таким машину можно смело доверить! Руки у них из того места растут точно) а главное ценник на работу нормальный
Я как водитель рено логан был крайне обеспокоен хрустом при включении заднего хода. Были попытки разобраться самому вроде не первый год за рулём … загнал на козлы для просмотра всего дна авто помогали мне с этим ребята из частной мастерской вроде всё в норма . Отогнал к Диллерам оказалось что старые модели 2016 года не имееют синхронизатора. Поэтому перед включением задней передачи нужно полностью остановиться и выжать сцепление на несколько секунд. Фух я уже запереживал что предётся менять коробку. Спасибо механикам из рено.
Я уже 3 месяца подбираю себе Дастера, но все никак не решался с покупкой. Друг посоветовал автосалон в Рено ААА моторс – ну че могу сказать, ребята знают свое дело, менеджер провел мне мега тест-драйв и это было финальным толчком к покупке этого зверя! всем доволен - так держать!
Такого хорошего сервиса не встречала в нашем городе: большой выбор и приемлемые цены, ну и конечно профессиональный мастера, а не мужики из гаражного кооператива, как это бывает в непонятных серых салонах) доверяю им своего Каптюрчика целиком и полностью) всем рекомендую автосалон Рено Ростов))
Приветствую! Изначально смотрел бу варианты в интернете, но переживал, что куплю кота в мешке. Покупка не из дешевых, а я не так хорошо разбираюсь в машинах, чтобы покупать без гарантии. Поэтому все же решил доплатить немного за новое авто и взял Дастера в ААА. Машиной очень доволен, теперь с такой проходимостью мне все преграды нипочем. Быстро выдали птс, может из-за того что брал за наличку, не знаю.
Официальный дилер Renault Формула-Р на карте