8 (863) 333-01-908 (863) 333-01... — показать

Официальный дилер Renault Формула-Р

8 (863) 333-01-908 (863) 333-01... — показать
+7 863 333-...+7 863 333-01-90 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 352 к а

Про «Официальный дилер Renault Формула-Р»

Фирма Официальный дилер Renault Формула-Р (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается реализацией запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. В подавляющем большинстве случаев без них не выйдет обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и б/у, причем разница в цене между ними весьма существенная. Некоторые из них пользуются повышенным спросом, и в связи с этим необходимое не всегда есть в наличии. В таком случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и разновидность кузова, потому как иногда даже у одной марки комплектующие не являются совместимыми.

Также в указанной организации проводят работы по ремонту подвески. Это сложная система деталей, которая связывает кузов и колеса автомобиля. Мастера могут произвести полный цикл работ - от диагностики и замены элементов, не отвечающих заложенным параметрам, до финишной регулировки развал-схождения. Как правило, ремонт необходим, если разрушились буфера, опустилась пружина, повреждены амортизаторы или изношены втулки.

Компания занимается марками FIAT и Daewoo. В этом месте вам могут предложить выполнить заправку кондиционера, шумоизоляцию, установку автостекол, осуществить обслуживание двигателя, произвести ремонт кузова, подвески, двигателя и не только. Помимо этого, компания работает как сервис для грузовиков, предоставляет услуги мойки, включая чистку салона; стоянки.

Адрес организации: г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 352 к а. Телефон: +7 863 333-01-90. Сайт: renault-rnd.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Официальный дилер Renault Формула-Р – Цены

Товары и услуги
Renault DUSTER Drive40 000 руб.
Коммерческий транспорт MASTER от DOKKER VAN909 000 руб.
Легковой автомобиль DOKKER от SANDERO от LOGAN605 000 руб.
Легковой автомобиль SANDERO от LOGAN605 000 руб.
DUSTER737 000 руб.
Dokker van909 000 руб.
LOGAN Stepway740 000 руб.
LOGAN Stepway City838 000 руб.
LOGAN Stepway727 000 руб.
SANDERO LOGAN Stepway605 000 руб.
MASTER от DOKKER VAN909 000 руб.
Renault ARKANA Drive40 000 руб.
Renault ARKANA Prime60 000 руб.
Renault ARKANA Style60 000 руб.
Renault ARKANA² 1,6л МКП40 000 руб.
Renault ARKANA² 1.6. CVT60 000 руб.
Renault ARKANA² TCe 15090 000 руб.
Renault DUSTER Adventure40 000 руб.
Renault DUSTER Drive Plus40 000 руб.
Renault DUSTER Life20 000 руб.
Renault KAPTUR 1,6л CVT40 000 руб.
Renault KAPTUR 1,6л МКП40 000 руб.
Renault KAPTUR 2,0л АКП60 000 руб.
Renault KAPTUR 2,0л МКП60 000 руб.
Renault KAPTUR869 000 руб.
Renault SANDERO Stepway669 990 руб.
SANDERO Stepway783 000 руб.
SANDERO Stepway City910 000 руб.
SANDERO Stepway City832 000 руб.
SANDERO Stepway747 000 руб.
SANDERO Stepway770 000 руб.
LOGAN Stepway City838 000 руб.

Отзывы про Официальный дилер Renault Формула-Р (7)

Достоинства
ПОНРАВИЛАСЬ ДИРЕКТОР КЛИЕНТСКОЙ СЛУЖБЫ АННА!
ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВИТАЛИЮ КИРИЧЕНКО ЗА ВНИМАНИЕ ОКАЗАННОЕ ПРИ ПОКУПКЕ РЕНО АРКАНА ТУРБО СПОРТ ЭКО .

ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ !
Решаю свои проблемы с авто только у Настоящих Мастеров, востоновили авто после аварии как новенькое все детали орига, геометрия поправлена и окраска в тон. Вообщем остаюсь доволен всем, молодцы ААА моторс.
Покупал Сандеро Степвэй в Рено Ростов год назад, с тех пор на сервис гоняю только сюда. Поломок серьезных не было и слава богу. заезжаю сюда в основном поменять масло, фильтр и на то. Проблем обнаружено не был, некоторых мастеров знаю лично. толковые парни, свое дело знают, таким машину можно смело доверить! Руки у них из того места растут точно) а главное ценник на работу нормальный
Я как водитель рено логан был крайне обеспокоен хрустом при включении заднего хода. Были попытки разобраться самому вроде не первый год за рулём … загнал на козлы для просмотра всего дна авто помогали мне с этим ребята из частной мастерской вроде всё в норма . Отогнал к Диллерам оказалось что старые модели 2016 года не имееют синхронизатора. Поэтому перед включением задней передачи нужно полностью остановиться и выжать сцепление на несколько секунд. Фух я уже запереживал что предётся менять коробку. Спасибо механикам из рено.
Я уже 3 месяца подбираю себе Дастера, но все никак не решался с покупкой. Друг посоветовал автосалон в Рено ААА моторс – ну че могу сказать, ребята знают свое дело, менеджер провел мне мега тест-драйв и это было финальным толчком к покупке этого зверя! всем доволен - так держать!
Официальный дилер Renault Формула-Р на карте