8 (905) 430-90-208 (905) 430-90... — показать

Торгово-производственная компания Метиз-Н

8 (905) 430-90-208 (905) 430-90... — показать
+7 905 430-...+7 905 430-90-20 ещё
Ростовская обл, г Новочеркасск, ул Дальняя, д 55В

Про «Торгово-производственная компания Метиз-Н»

961) 29-80-500, +7 (961) 29-80-700

Компания ООО "Метиз-Н" занимается производством металлоизделий с 2004 года. Мы производим сетку сварную (кладочную, дорожную, арматурную), плоские  арматурные каркасы, скобо-гибочные изделия из арматуры. В наличии на складе всегда имеется большой ассортимент металлоизделий для строительства. Сетки сварные  стандартных размеров изготавливается на автоматических линиях, а также мы готовы изготовить нестандартные  сетки по чертежам заказчика.  Осуществляем доставку товара Заказчику по Ростовской области.

Наши преимущества:

•            Мы сами производим сетку

•            Мы доставляем сетку на объект заказчика

•            Мы выполняем свои обязательства в срок

•            Наши клиенты довольны нашей работой

•            У нас лучшая цена и высокое качество

•            У нас индивидуальный подход к каждому клиенту

•            У нас гибкая система скидок

Производство и оптовая торговля 1
Магазины металлоизделий

Отзывы про Торгово-производственная компания Метиз-Н (9)

Мы уже делали заказ арматуры и сетки в этой компании. Без нареканий, качество хорошее, со сроками доставки не подвели ни разу. Без колебаний – рекомендуем.
Хочу выразить свою благодарность фирме «Метиз-Н». Заказывал у них арматуру для фундамента дома, хомуты и вязальную проволоку. Арматуру нарезали в нужный размер,уже все залили. Удачи вам и развития!
Арматуру и сетку всегда заказываем в компании «Метиз-Н». Доставка точно в срок, цены приятные. Заказываем по телефону, не надо ездить к ним в офис. В телефонном режиме оговариваем сроки и объемы товара. По приезду товара на объект проводим осмотр и подтверждаем качество и количество. Все очень быстро и удобно.
Компания «Метиз-Н» давно на рынке, работают стабильно, большой ассортимент на складе, поэтому постоянно у них покупаем товар. Заказанную продукцию привозят быстро. Цены здесь весьма приятные. Когда привозят товар, тогда обычно и платим. Изделия делают как по ТУ так и по Госту, у наших строителей не возникает проблем. В целом компанией доволен, спасибо.
Закупаем металлопродукцию только в компании «Метиз-Н». После заказа выполняют доставку в указанный день сразу на объект. Претензий к сотрудничеству и работе менеджеров не имеем. Качество товара подтверждается и визуально, и в работе, и сертификатами!
Торгово-производственная компания Метиз-Н на карте