8 (952) 418-89-008 (952) 418-89... — показать

Мастерская живописи Кистровская - Лаб.

8 (952) 418-89-008 (952) 418-89... — показать
+7 952 418-...+7 952 418-89-00 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Ивановского, д 38
офис 303и

Про «Мастерская живописи Кистровская - Лаб.»

Образование в области изобразительного искусства — неотъемлемая составляющая современной культуры. Если вы чувствуете в себе желание творить, учебное заведение Мастерская живописи Кистровская - Лаб. (оценка пользователей Yell.ru — 5) предлагает ознакомиться со своими услугами. На занятиях вы узнаете, что такое набросок, этюд и эскиз, какие виды материалов применяются для построения рисунка и какие есть техники живописи. Также будут изучаться основы композиции, при помощи которой строится любое художественное произведение.

Организация находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Ивановского, д 38, график работы: с понедельника по воскресенье - 12:00-20:00.

Подробности по номеру +7 952 418-89-00. Информация об учреждении на сайте www.instagram.com

Культура, развлечения, отдых 5
Познавательные
Тип курсов 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Мастерская живописи Кистровская - Лаб. (2)

Несколько месяцев наблюдала за аккаунтом мастерской. Работы и подход радикально отличаются от того что я видела и посещала ранее .
На первый урок я попала к ней уже в новую мастерскую. Это отличная студия светлая, просторная, с панорамным окном во всю стену. Атмосфера в мастерской царит творческая и боевая как огонь! Видя как у других получается ты понимаешь что ты также все сможешь освоить.
На первом же уроке я узнала очень много о материалах, научилась разбираться в холстах и красках. Теперь точно знаю на что обращать внимание.
На второй неделе обучения я уже научилась различать оттенки, прописывать кожу, рисовать капельки и стекло(прям реалистично).Все больше и больше разбираюсь со светом и объёмом в рисунках.
Абстрактное понятие о живописи превратилось в понятные действия и навыки овладевая которыми наполняешься уверенностью и куражом!!!
Очень понравился мастер-класс! Давно любовалась работами Кристины в соцсети, их можно разглядывать бесконечно и каждый раз находить что-то новое, интересное, индивидуальное ,со своим и характером и штрихом. Поэтому, брать уроки у таких талантливых художников, как Кристина, всем рекомендую!!!
Творческая атмосфера, интересная работа(картина), талантливый художник-учитель и море ярких эмоций и воспоминаний вам гарантированы!!!
Мастерская живописи Кистровская - Лаб. на карте