8 (863) 229-62-628 (863) 229-62... — показать

8 (863) 229-62-628 (863) 229-62... — показать
+7 863 229-...+7 863 229-62-62 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Баумана, д 22

Про «Парадис»

Приехали в Ростов-на-Дону в командировку или как турист? Гостиница Парадис - одно из мест, которое вы можете выбрать для ночлега. Здесь вы найдете все для временного проживания: оборудованные номера, помещение, в котором можно оставить багаж, свежее постельное белье, гладильные принадлежности и так далее. У сотрудников гостиницы при желании вы можете получить основную информацию о городских достопримечательностях, а также узнать о дополнительных сервисах, которые предоставляет отель. Помните, что номера на нужные вам даты следует бронировать заранее, иначе велик шанс, что в гостинице не окажется свободных мест.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Баумана, д 22, контактный телефон +7 863 229-62-62. Дополнительная информация на сайте paradise-rostov.ru.

Оплата 1
Посуточная
Услуги гостиницы 1
Кондиционер в номере

Отзывы про Парадис (5)

Даже слов подобрать не получается!Но я всё же соберусь и оставлю отзыв!
Все просто отлично!
Часто тут останавливаюсь, и прежде всего люблю бывать здесь из-за чистоты и уюта номеров!
Бывает обедаю в их ресторане. Все очень вкусно и сытно, цены разумные. Также, в гостинице мне по душе сервис, которым может похвастаться отель даже в Европе!
Честно сказать, я раньше не думал, что в гостиницах будет шикарная сауна в гостиницах. Но скажу вам так, когда приехал в эту гостиницу, то сразу же пошел в парилку чтоб открыть так сказать свои чакры. Пошли как то, а там такой бассейн шикарный, с пузырьками. Все очень классно, час сауны там стоит 500 рублей, очень даже не дорого я очень доволен, только этим бассейном а самой парилкой не очень мало градусов там
Хороший Отель, была тут буквально пару ночей, но зато тут качество работы просто шикарное. Заказывала тут двухместный стандарт, чистота просто отличная, нет даже маленькой пылинки, подготавливают просто замечательно номера. Белье всегда чистое и новоое ну или очень чистое и выглаженое. Номер тут стоил 1200 рублей сутки и завтрак включен/ Уборщица приходит тогда когда мы или ушли или купаемся чтоб не мешать
Шикарное отличное поразительное местО!!! Там можно отдохнуть так, чтоб никто тебя не трогал, можно выключить телефон... И просто отдохнуть, еда в номер, можно и пиццу заказать))) Только забирать ее нужно самому))) НО это не страшно, в холле есть терминал для пополнения счета.средний номер стоит 1400 рублей. Если нужно дадут и чек и документ, для отчетности) Так что очень классно)
Отличное место в самом центре города. Номер на двоих 1500 рублей в сутки. Чисто, уютно, новая мебель. В ванной есть туалетные принадлежности. Можно заказать еду и кофе в номер. Приятный, вежливый персонал. Спокойная обстановка.
Парадис на карте
Позади только Москва