8 (863) 299-31-538 (863) 299-31... — показать

Строительный товары 3
Автоматические ворота и двери
Жалюзи
Окна

Отзывы про Пласт-Сервис, ООО (40)

Хочу сказать огромное спасибо компании Пласт-Сервис: далеко не у каждой компании по установке окон есть менеджер, готовый выехать на дом к клиенту и на дому все рассказать и оформить!!! Спасибо, Владимир, вы мне очень помогли, думала, так и буду мерзнуть, а теперь с новыми окнами! Ирина А., инвалид 1 группы. Номер заказа Р-1102191
Заказала на дачу не так давно остекление веранды, два окна и балконную дверь на второй этаж, сделали все очень хорошо, я довольна! Мастера приехали вовремя, трезвые и аккуратные, я прям порадовалась. Замерщик молодой, но очень деловой, все сделал аккуратно и не болтал. Мусора не оставили после монтажа. Работой довольна! Выдайте ребятам премии, номер заказа Р-2205183
Обновляю отзыв спустя месяц и морозы Спасибо за отличную работу.Мне нравится!
Заказал себе ворота "Пласт-сервис", очень ими доволен все работает на высшем уровне, качественно и по доступным ценам
Муж хотел ставить более дешевые варианты, уговорила его на то, что скупой дважды платит! Привела в пример своего брата, который уже намучился за два года с ремонтом. Постоянно у него в доме сквозняк, а потому что нормальные окна не поставил, как мы, в Пласт-Сервис! Номер Р-1205185
Давно с мужем пытались родить ребенка, вот наконец-то все получилось, сразу двойня вышла. Были очень счастливы, детскую готовили заранее, конечно же. Самые теплые и надежные окна, заказывали в Пласт-Сервис. Еще до рождения малышей все было, конечно же, сделано. Аккуратно и качественно, спасибо. Р-1207185
Муж хотел делать обязательно деревянные окна, уломала его на ламинированные, чтоб бюджет в семье не упал в неведомые пропасти. Итог радует нас обоих уже почти год. Никаких пререканий, фурнитурка не брякает, все нормально. Спасибо Пласт-Сервис. Номер договора Р-2105174.
Поставила мама окно на кухне, но из него постоянно дуло. Она начала опять как при царе Горохе на зиму его затыкать ватой и заклеивать. Я это как увидела, руками всплеснула. Позвонила в Пласт-сервис, они нам все окна делали в доме и на даче, и все отлично. Приехали мастера быстро, все замерили, окно было готово очень быстро. Установили – стало в доме мамы хорошо и тепло. Спасибо. Номер договора Р-2401188.
Я недавно меняла окна в квартире мамы, там еще старые советские стояли. Обратились по совету коллеги в Пластсервис, они нам недавно стеклили офис. Хотелось бы отметить работу ребят – молодцы. Начиная от менеджера Екатерины, на Нагибина, до ребят замерщиков и установщиков. Вежливо, аккуратно, стены не поцарапали, навесной потолок не повредили. Мусор за собой не оставили. Окна хорошие, не дует, звукоизоляция отменная.
Когда работают нормальные люди, то и качество приятное. На телефонах сидят не гомыры равнодушные, а нормальные дружелюбные девушки, очень хорошо все поясняют, терпеливо. Мне очень понравилась Анна, отлично поработала с нами (ставили окна в компании).
Заказали у данной компании в Невинномысске по их мнению наилучшие, дорогие окна. Во время установки делали ремонт, в связи с проверить балконный блок на сквозняки не представлялось возможным. Обратились к ним с просьбой исправить недочёты. Пообещали приехать и исправить. Но никого так и не было. Спустя год вновь обратились. Результат тот же, пообещали, но не приехали. Годы идут, дверь сквозит. Не приобретайте двери окна у них! Они только хорошие до момента установки, а после, им плевать на вас!
Я хочу написать хороший отзыв компании Пласт Сервис за их безупречную работу. Отличное изготовление окон в моей квартире, эталонное. Трезвые, аккуратные работники, без лишнего трепа и мусора, потолок не повредили натяжной, полы не поцарапали. Хорошо.
Очень боялась за свой ремонт – потому что окна меняли уже после поклейки обоев и натяжных потолков. Прям тряслась вся, думала – ну все, хана моим обойкам. Сделали хорошо и аккуратно, ничего не повреждено. Молодцы!!!!
Вежливо, вежливо – это просто офигеть как приятно! Вежливо девочки на телефоне все расскажут и расспросят, вежливый замерщик приезжает потом, аккуратные трезвые и вежливые грузчики точно вовремя привезли готовые окна, вежливый монтажер приехал потом и все достаточно быстро и аккуратно установил, грязи не было почти. Вежливость и качество, я другой такой фирмы не знаю.
Отдельное спасибо Анне и Настеньке из службы приема звонков пласт сервиса! Очень корректные и вежливые девушки, приятно было работать! Делали окна для мамы, она отмечала отдельно как было ей приятно с ними говорить. Девушки, спасибо! От души работаете!
Несколько лет назад заказывала остекление балкона в этой компании. С установкой. По характеристикам товаров и услуг почему-то остановила выбор именно на этой фирме. В итоге разочарование полное. Не соответствие цены, качества и самого товара и услуг. Первое, что плохо - это установка. Балкон сквозит со всех щелей!!! Уже молчу о том, что взаимная антипатия замерщика и установщиков вышла мне боком. Один не так замерил, другие не установили. И никто не стал ничего менять. Ни звонки, ни визиты в офис не дали никакого результата. Нанимала других людей. Сейчас прошло всего 3 года. Окна премиум класса, за которые я отдала существенную сумму денег (по меркам тех лет) уже выглядят как дешевка. При том, что уход соответствующий. Недавно потёк один стеклопакет... Звонки и обращения на фирму через сайт снова не дают результатов. Никто не перезванивает. Люди! Опомнитесь. Не заказывайте у этой фирмы ничего. Ни качество товаров, ни качество услуг не соответствуют заявленным в рекламе и цене. Не тратьте своих денег и нервов.
Вызвали с Пласт-Сервиса замерщика,обозначили время любое после 16.00,сказали будем его ждать,замерщик даже не пришёл и не соизволил позвонить,такое вижу первый раз,сразу отпало желание работать с данной компанией,вызвали замерщика с другой организации,четко пришёл как штык вовремя,прозвонив предварительно два раза,заключили сразу договор,не буду советовать Пласт-Сервис никому из знакомых,а менеджер как выяснилось вообще забыла про нас
Сделали родителям на юбилей на балконе раздвижной портал-дверь! Так красиво и невероятно уютно, при этом вполне современно! Мама аж охнула от радости, да и отцу видно, что понравилось. Открывается мягко-мягко, а при этом герметично. Ни пыли, ни звуков с улицы! Пространство освободилось тут же на балконе, родители теперь там цветов поставили)) Спасибо Пласт Сервису за качественную работу!
Привет монтажнику Филипу! Вы у нас балон монтажной пены забыли)))) И спасибо за работу. Все аккуратно!
Очень долго искал нормальные, адекватные цены на окна «под дерево». Это какой-то кошмар везде, такая стоимость, что будто их вручную вытесывают в полнолуние какие-то мастера вымирающего малого народа тесаками из мандрагоры. Даже сделал таблицу, из интереса – сравнить, кто больше цену предложит. Дошел довольно бодро до 40, потом расстроился и бросил. Сюда обратился по совету старшего брата, думал, просто сделаю обычные уже, среднестатистические, а мне внезапно насчитали неплохие варианты и для «под дерево». Думаю, заказать, что ли, цена заманчивая.