8 (863) 299-31-538 (863) 299-31... — показать

ООО Пласт-Сервис

8 (863) 299-31-538 (863) 299-31... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 153

Про «ООО Пласт-Сервис»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам, вероятно, известно, что заказывать материалы и комплектующие лучше всего напрямую у их производителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от краски до пиломатериалов - расценки в таком случае будут приятнее, а логистика - проще. ООО Пласт-Сервис может заинтересовать вас как потенциальный поставщик. Фирма специализируется на реализации таких видов продукции, как жалюзи и окна.

Компания располагается по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 153.

Телефон для связи: +7 863 299-31-53.

У организации есть собственный сайт - plast-servis.ru.

Строительные товары 3
Автоматические ворота и двери
Жалюзи
Окна

Отзывы про ООО Пласт-Сервис (54)

Заказываю повторно. Делал балконный блок прошлой зимой. Все хорошо работает, ни где не дует и все работает исправно. Теперь дошли руки сделать окно в спальне. Заказал окно затемненное. От первого звонка и до монтажа ребята сработали как всегда оперативно. Спустя неделю любуюсь новым окном. На очереди кухня, обязательно обращусь в эту компанию.
Добрый день. Заказывала остекление дачи в Пласт - Сервисе. Мне все очень понравилось. Менеджер очень доступно, на человеческом языке, рассказала и показала разные виды пластика и стеклопакетов, помогла определиться с конструкцией самих окон. Я очень ей благодарна, так как сама я совершенно в этом ничего не понимаю. Качество конструкции очень хорошее, нет дефектов, пластик беленький. Все работы были сделаны в срок, оговоренный в договоре. Я рада что обратилась именно в эту компанию. Спасибо.
Добрый день. Заказывал остекление балкона в этой фирме. Выбрал именно ее потому что, во первых, завод работает более 20 лет и находится непосредственно в Ростове - на - Дону, во вторых, почитал отзывы клиентов, которые уже что то оформляли здесь, а в третьих, у нас на работе стоят окна от этой фирмы и нареканий к ним у нас нет. Так вот, что хочу сказать, заказал остекление балкона осенью. За это время был и дождь, и ветер, и снег. И стало ясно, что окна не продувают, не промерзают, пластик свой цвет не поменял и не деформировался. Я очень доволен своей покупкой и с уверенностью могу сказать, что эта фирма отвечает за качество своей продукции. Спасибо ребята, так держать.
Добрый день. Заказывал в Пласт Сервисе входную дверь из алюминия. Понравилось отношение сотрудников ко мне. Доброжелательные, компетентные, вежливые. Монтажники тоже порадовали, с руками ребята. Про дверь могу сказать, что она хорошая, без дефектов, вся фурнитура работает отлично. Я доволен. Всем советую.
В Пласт-Сервис обратилась по поводу остекления балкона. Менеджер даже не предложила окна BaZeL,расчитала самый дешёвый вариант, не указав при этом производителя окон, их наименование.Мне пришлось самой уточнять данную информацию. Монтаж назначили на 9 ноября,затем перенесли на 16 ноября, во время доставки не привезли сетку. Следующую субботу я весь день ждала сетку, на мои звонки мне ответили ,что я не одна .Три раза звонила и вызывала настройщика,то окно не открывается ,то выпадает сверху. Обратилась в Пласт-Сервис в октябре , сейчас конец декабря ,а нервотрепка продолжается. Думала ,что обратилась в серьезную компанию,а на деле оказалась очередная шарашкина контора.
Добрый день. Меня зовут Карина. Мы с мужем заказывали в компании Пласт Сервис остекление в квартиру. Обратились именно в эту компанию потому, что нам ее посоветовали наши очень хорошие друзья, которые заказывали здесь алюминиевую дверь. Ну во-первых нам очень понравилось отношение к клиенту. Менеджер все доходчиво объяснила, показала образцы, просчитала предварительную стоимость, учитывая наши пожелания. После замера она же нам посчитала точную стоимость, которая нас вполне устроила и мы заключили договор. Через неделю нам установили окна. Хочется еще сказать, что монтажники, которые приехали на установку оказались очень милыми ребятами "с головой и с руками", сделали все быстро и качественно, нам с мужем даже придраться было не к чему. Мы очень довольны, что обратились именно в эту фирму. Здесь работают профессионалы своего дела, которые заботятся о своих клиентах
Добрый день. Обращалась в Пласт Сервис, чтоб заказать остекление терассы на даче. В офисе перебрали с Людмилой (менеджером) очень много вариантов. Начиная от материала, из которого изготавливать и заканчивая тем, какая должна быть сама конструкция. Нужно отдать должное этой девушке и ее терпению. Пару часов мы точно просидела с ней и выбирали варианты. В итоге я остановилась на теплом алюминии. Мне уже все установили. Качеством конструкции и монтажом я очень довольна. Тепло, уютно и светло теперь на терассе. А отзыв написала для того, чтоб сказать спасибо Людмиле за хорошую работу. Спасибо.
Добрый день. Заказывала в Пласт Сервисе остекление лоджии теплым алюминием. Удовольствие конечно не дешевое, но оно того стоит. В такой конструкции много плюсов: она прочная, экологичная, не ржавеет, пожароустойчивая. Хочу сказать спасибо менеджеру Владимиру, который занимался оформлением. Он действительно профессионал своего дела, который хорошо знает продукцию своей компании и разбирается в потребностях клиента. Хорошая фирма, хорошие сотрудники. Я всем довольна. Рекомендую всем
Обратились повторно в Пласт Сервис, чтобы заказать ролставни. А то ворота уже есть, а ставней нет. Решили закончить так сказать комплект. Нам сделали скидку как повторным клиентам. Сделали все быстро и качественно. Впрочем, мы даже не сомневались в этом. И менеджер и монтажники сработали четко, быстро, слаженно и качественно. Спасибо еще раз.
У нас небольшой загородный дом с выходом на терассу. Мы очень долго думали и не могли решить как оформить выход на нее. Перебрали много фирм и вариантов. И в конце концов остановили свой выбор на компании Пласт Сервис, в которой нам предложили оформить выход на терассу при помощи портала. Сначала мне эта идея не очень понравилась (шарики, ролики всякие, сломается и что потом делать). Но у ребят прям в офисе есть образец этого чуда. Я внимательно изучила эту так сказать дверь. И вы знаете она на самом деле надежнее и практичнее, чем мне показалось на первый взгляд. Муж меня убедил (не без помощи опытных менеджеров конечно же), что это идеальный вариант для домика. Портал идеально стал у нас дома. Не пропускает абсолютно никакого ветра. Про шум ничего не могу сказать, так как место у нас там тихое. Ах да, он у нас с ламинацией, под темный дуб. Гости, которые приходят к нам в первый раз думают, что дверь деревянная. Очень натурально смотрится. Особенно хочу поблагодарить ребят монтажников за качественную и быструю работу
Обратились с мужем в Пласт Сервис, чтобы заказать автоматические ролворота. С самого первого дня и до последнего, начиная с замерщика и заканчивая монтажниками, вся работа была проделана быстро, качественно и в срок на высоком профессиональном уровне. Ребята в этой фирме не только помогли нам приобрести и установить ворота, но и предварительно объяснили как правильно сделать под них проем и из каких материалов. Спасибо огромное за то, что вы есть.
При оформлении заказа в этой компании уже по телефону менеджер профессионально проконсультировал, какие рольставни мне будут оптимальны по цене и качеству. Хочу отметить вежливость сотрудников их профессионализм и что самое приятное, это то, что на следующий день после установки был контрольный звонок из офиса с вопросом - есть ли у меня претензии?
Отвратительная компания! Окна установили, как будто, первый раз делали... Исправлять никто ничего не хочет. Уже две недели звоним в компанию, сейчас с нами разговаривают грубым тоном и хамят. Говорят, что свою работу выполнили.... А то что у нас через щель дует - это уже наши проблемы. Причём сейчас лето, что будет осенью и зимой вообще представить сложно. Десять раз пожалели, что вообще сюда обратились!
Хочу сказать огромное спасибо компании Пласт-Сервис: далеко не у каждой компании по установке окон есть менеджер, готовый выехать на дом к клиенту и на дому все рассказать и оформить!!! Спасибо, Владимир, вы мне очень помогли, думала, так и буду мерзнуть, а теперь с новыми окнами! Ирина А., инвалид 1 группы. Номер заказа Р-1102191
Заказала на дачу не так давно остекление веранды, два окна и балконную дверь на второй этаж, сделали все очень хорошо, я довольна! Мастера приехали вовремя, трезвые и аккуратные, я прям порадовалась. Замерщик молодой, но очень деловой, все сделал аккуратно и не болтал. Мусора не оставили после монтажа. Работой довольна! Выдайте ребятам премии, номер заказа Р-2205183
Обновляю отзыв спустя месяц и морозы Спасибо за отличную работу.Мне нравится!
Заказал себе ворота "Пласт-сервис", очень ими доволен все работает на высшем уровне, качественно и по доступным ценам
Муж хотел ставить более дешевые варианты, уговорила его на то, что скупой дважды платит! Привела в пример своего брата, который уже намучился за два года с ремонтом. Постоянно у него в доме сквозняк, а потому что нормальные окна не поставил, как мы, в Пласт-Сервис! Номер Р-1205185
Давно с мужем пытались родить ребенка, вот наконец-то все получилось, сразу двойня вышла. Были очень счастливы, детскую готовили заранее, конечно же. Самые теплые и надежные окна, заказывали в Пласт-Сервис. Еще до рождения малышей все было, конечно же, сделано. Аккуратно и качественно, спасибо. Р-1207185

ООО Пласт-Сервис находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 153
1 этаж.

ООО Пласт-Сервис на карте