8 (863) 237-74-178 (863) 237-74... — показать

+7 863 237-...+7 863 237-74-17 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2
204 офис

Про «Приоритет»

Компания Приоритет (рейтинг на сайте - 3.8) проводит подготовку водителей категорий A, B и E, а те, кто хочет улучшить свои навыки, могут обучиться контраварийному вождению. Весь процесс обучения можно условно разделить на два этапа. Первый - это теория. В отдельном классе группе учащихся разъясняют основы ПДД, разбирают конкретные ситуации и сообщают, что считается нарушением. Второй этап - это практика. Курсант садится за руль и под контролем инструктора учится выполнять установленные маневры, которые необходимо повторить на экзамене в ГИБДД. А перед решающим испытанием в представленном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это своего рода репетиция, которая позволит заранее испытать все будущие трудности и покажет к чему необходимо готовиться.

Компания находится по адресу: г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2. Телефон: +7 863 237-74-17. Сайт: prioritet-rostov.ru.

Категория Прав 3

Отзывы про Приоритет (9)

3.8
Выражаю свою благодарность и восхищение Автошколе Приоритет!🥰
А точнее, учебному пункту на Ворошиловском 62.
Всем советую отвественно подходить к выбору автошколы, потому что от этого выбора зависит ваша уверенность на дороге!
Автошкола Приоритет проделала колоссальную работу для того, чтобы ученикам было комфортно и даже немного больше😋
P.S. В своём учебном пункте встретила знакомых мне людей (все знают, какая автошкола лучшая), это добавило + к спокойствию😀
Школа хорошая.Учат хорошо,администратор,инструктора и преподаватели отзывчивые. учат не только,как сдать экзамен,но и как пользоваться навыками в жизни
Отстой полный. А здесь прямо офигеть, какие отзывы! Прямо не школа, а ангельское место. И все отзывы главное - моя подруга, я заходил в класс, ехала один раз с инструктором и т.д.
Я оплатил и обучался. Именно в этом классе, который на фото у Руслана Хамзяева.
В класс набили а августе 25 человек. дышать нечем. Я занимался в итоге самостоятельно.
Вождение. Из примерно 10 человек сдали в ГАИ площадку только примерно 3. Вот думайте, туда или нет. Экзамен был 27.11.15г., группа 50, класс на пл.Дружинников.
Года три назад моя подруга проходила обучение в этой автошколе. Тогда она мне рассказывала, что автошкола очень хорошая и она осталась довольна обучением и сейчас просто отлично водит машину и пока не было ни каких проблем на дороге))) Преподаватели были хорошие, говорила, что инструктор строгий попался, и к каждому движению придирался но я считаю, что это только хорошо!!!
пару лет назад, собралась идти учиться водить машину, мой взгляд пал на автошколу приоритет, так как она находится рядом с моим домом. На тот момент я отдала около 15000 рублей, а сейчас, на сколько мне стало известно, оплата - на много дороже. В этой автошколе очень хорошие машины и преподаватель, объясняющий правила дорожного движения очень доходчиво преподносил материал. Замечательный плюс в автошколе "Приоритет", что можно оплачивать в рассрочку и часто проходят акции. Мне понравился инструктор, который меня учил водить. Вообще движение очень насыщенное в таком большом городе, как Ростов , и мне инструктор помог справиться с движением и я даже не волновалась.
Приоритет на карте