8 (863) 322-01-078 (863) 322-01... — показать

+7 863 322-...+7 863 322-01-07 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Проселочная, д 9А

Про «Ресто-Клаб "Бухарест"»

Бар вредных привычек "Бухарест",
Мультиформатное Арт-пространство, с нестандартным обслуживанием, неформальной атмосферой, погружение в которую вызывает стойкие привычки:
-К ВКУСНОЙ ЕДЕ
-К ХОРОШЕЙ МУЗЫКЕ
-К ВЕСЕЛОМУ и ДРУЖЕЛЮБНОМУ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЮ.
Нам не важно кто ты, нам важно, что ты с нами!
Поводов много-место одно, Бар Бухарест!

Музыка 3
Летняя веранда
Панорамный вид
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Ресто-Клаб "Бухарест" (11)

3.2
Господа Хозяева этого заведения! Решите таки вопрос с вашими охранниками! Сарафанное радио в Ростове очень развито и рано или поздно вам снова придется сменить имя этому месту! Команды, которые выступают у вас, не должны страдать из-за отсутствия желающих приходить к вам по причине дремучего хамства и неадекватности персонала, стоящего на входе!!!
Редкостное по силе запаха нафталина место. Отстой по всем пунктам. Название точное - полный "Бухарест"! Не советую тратить время на этот сарай и снаружи и изнутри.
Кисленько и мало народа. Зайти перекусить в компании - самое оно, но это уж точно не "клуб".
Когда искали место для проведения благотворительного мероприятия, обратились в это место. Организатор оказалась редкостной нахалкой и грубиянкой, буквально с первых слов.
Администрации стоит обратить внимание на поведение вашего работника — Ксении Ляпердинской.

Надеюсь мой отзыв не останется без внимания.
По ассортименту музыкальных событий и атмосфере весьма интересное место. Но мне лично портят впечатление несколько вещей:
1. Некоторая непродуманность маркетинга, то есть: на концерт Father McKenzie (трибьют-группа Битлз) весной билеты стоили пару сотен рублей. Как результат - полный зал безденежных молодых девочек, не сумевших назвать на сцене имена битлов. Мне кажется, целевая аудитория исполнителей песен Битлз - несколько другая, и эти люди (в том числе и я) заплатили бы за вход и гораздо больше, желая побыть в более спокойной и менее людной атмосфере.
2. Моя вторая попытка попасть на тех же MCKenzie вообще провалилась. Я хотел сидеть на вполне конкретном месте и когда в начале ноября я лично зашёл в "Бухарест", концерт, запланированный на 12 декабря, был ещё под вопросом. Но девочка-администратор поклялась лично мне позвонить, как только вопрос устаканится. Никто не позвонил, а когда я снова зашёл уже в начале декабря, оказалось, что мои места уже заняты.
3. Отсутствие обратной связи на сайте.
Ресто-Клаб
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?