8 (800) 777-03-038 (800) 777-03... — показать

Ригла

8 (800) 777-03-038 (800) 777-03... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 63

Про «Ригла»

Заболевания никогда не бывают в нужный момент, и повысить шансы на скорое избавление от проблем со здоровьем в силах своевременно начатое лечение. Поправка становится практически невозможной без положенных больному медикаментов, и по этой причинеАптека Ригла (оценка на портале Yell.ru — 3.8) дает возможность жителям Ростова-на-Дону ознакомиться с представленным ассортиментом лекарств. Кроме того, эта компания понимает, что доступная стоимость тоже играет большую роль, и право на хорошее самочувствие есть у любой группы граждан, по этой причине здесь постараются предложить вам аналоги достаточно дорогих препаратов по более демократичной цене. Фармацевты предоставят информацию о действующих акциях и скидках на определенный перечень товаров, посредством чего у вас будет возможность сэкономить средства, при этом не экономя на здоровье вашего организма.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 63.

Номер для связи — +7 800 777-03-03.

Тип аптеки 1
Социальная
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Ригла (8)

3.8
Очень высокие цены на лекарства, особенно противовирусные. Я конечно понимаю, что в связи с высоким спросом везде цены выросли, но здесь уж слишком сильно..
Очень хорошая аптека. Качественные препараты и всегда есть в наличии то, что нужно. Вежливый персонал. Но цены высоковаты.
Я всегда в этой аптеке покупаю средства по уходу за волосами серии "Золотой шелк". Я знаю, что в этой аптеке они всегда есть и в другую даже не иду! Я конечно периодически много чего здесь покупаю, уже и не вспомнить, но цены здесь действительно немного выше, чем в других.
Хорошая аптека. Большой выбор медикаментов. Цены средние. В принце не плохая, но все же остается желать лучшего.
Цены довольно высокие, "Ригла" - аптека не для тех, кто экономит. Зато есть огромный выбор косметических средств, особенно для женщин. Отличный выбор средств личной гигиены и лечебных косметических средств: масок для лица, кремов, гелей, лечебных лаков для ногтей. Обслуживание нормальное, в очередях ни разу не стояла. К тому же, удобное расположение - в самом центре города.
Ригла на карте