8 (800) 777-03-038 (800) 777-03... — показать

Ригла

8 (800) 777-03-038 (800) 777-03... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 63

Про «Ригла»

Заболевания никогда не бывают в нужный момент, и повысить шансы на скорое избавление от проблем со здоровьем в силах своевременно начатое лечение. Поправка становится практически невозможной без положенных больному медикаментов, и по этой причине Аптека Ригла (оценка на портале Yell.ru — 4) дает возможность жителям Ростова-на-Дону ознакомиться с представленным ассортиментом лекарств. Кроме того, эта компания понимает, что доступная стоимость тоже играет большую роль, и право на хорошее самочувствие есть у любой группы граждан, по этой причине здесь постараются предложить вам аналоги достаточно дорогих препаратов по более демократичной цене. Фармацевты предоставят информацию о действующих акциях и скидках на определенный перечень товаров, посредством чего у вас будет возможность сэкономить средства, при этом не экономя на здоровье вашего организма.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 63.

Номер для связи — +7 800 777-03-03.

Тип аптеки 1
Социальная
Интернет-магазин

Отзывы про Ригла (7)

Очень хорошая аптека. Качественные препараты и всегда есть в наличии то, что нужно. Вежливый персонал. Но цены высоковаты.
Я всегда в этой аптеке покупаю средства по уходу за волосами серии "Золотой шелк". Я знаю, что в этой аптеке они всегда есть и в другую даже не иду! Я конечно периодически много чего здесь покупаю, уже и не вспомнить, но цены здесь действительно немного выше, чем в других.
Хорошая аптека. Большой выбор медикаментов. Цены средние. В принце не плохая, но все же остается желать лучшего.
Цены довольно высокие, "Ригла" - аптека не для тех, кто экономит. Зато есть огромный выбор косметических средств, особенно для женщин. Отличный выбор средств личной гигиены и лечебных косметических средств: масок для лица, кремов, гелей, лечебных лаков для ногтей. Обслуживание нормальное, в очередях ни разу не стояла. К тому же, удобное расположение - в самом центре города.
Есть ВСЁ!!! Но цены простите меня не бабушек и дедушек, рублей на 10 выше чем везде. Про качество ничего не могу сказать, так же, как и везде... Работники там грубые и невоспитанные.... Плюс в том, что они принимают заказы на изготовление лекарств, это конечно же плюс.
Мне не очень нравится аптека Ригла. К плюсам можно отнести то, что аптека в центре города, а также акции, которые периодически случаются в данной аптеке (а некоторые и постоянно). Ассортимент лекарств большой, но в аптеках, в принципе, и так ассортимент ничем не отличается. Здесь также можно купить средства гигиены, товары для красоты. Минусы - завышенные цены. Но это можно оправдать тем, что аптека находится в центре, но все же не очень хочется тратить деньги на то, что можно купить в другом месте дешевле))
Здесь вы найдете все, что угодно вашему больному (и не очень) организму. В аптеке все просо и понятно. Лекарства без рецепта стоят аккуратно на полке в общем доступе, лекарства с рецептом-будьте добры подойти на кассу. Помимо лекарств здесь есть все для гигиены и красоты от кончиков волос до пяток. Из минусов: цены немного завышены и продавца ( а не аптекари) постоянно втюхивают салфеточки-ваточки-палочки.