8 (863) 285-67-178 (863) 285-67... — показать

Стоматология Лейб-медик

8 (863) 285-67-178 (863) 285-67... — показать
+7 863 285-...+7 863 285-67-17 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Малюгиной, д 220/84

Про «Стоматология Лейб-медик »

Доверьте здоровье своих зубов и полости рта квалифицированным специалистам стоматологии «Лейб-Медик».

Здесь вам окажут теплый прием врачи разных специальностей и направлений: ортодонт, эндодонт, пародонтолог. В клинике доступен ряд процедур, среди которых вестибулопластика, удаление зубного камня. Специалисты очистят вашу эмаль от кариеса, расскажут об особенностях и профилактике гигиены полости рта.

Вы также можете записаться на рентген, исправление прикуса, протезирование, чистку зубов, установку брекетов. На все работы распространяется гарантия качества, используются только проверенные сертифицированные материалы, расходники вскрываются при клиентах. Оборудование нового формата позволяет все операции осуществлять быстро и по доступным ценам.

Все процедуры будут выполнены безболезненно с учетом особенностей вашего прикуса, зубов, челюсти. Для комфорта пациентов создана уютная атмосфера: мягкие диванчики, ненавязчивая расслабляющая музыка. Клиника предлагает услугу установки виниров в беспроцентную рассрочку без потери качества.

Записаться на прием, узнать информацию об акционных предложениях, скидках можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Стоматология Лейб-медик – Акции

Стоматология Лейб-медик – Цены

Прайс-лист
Установка винира керамического E - max, EmpressEsthetic (Германия) ВСЕ ВКЛЮЧЕНО (анестезия, снятие слепков, обработка зуба под винир, фиксация постоянного винира)25 000 руб.
Винир, Коронка E - maw Press (E - MAX Press) (Фрезерная CAD / CAM)25 000 руб.
Консультация
Первичная консультация врача-стоматолога (комплексный осмотр, панорамный/визиографический снимок, постановка диагноза, составление плана лечения)500 руб.
Повторная консультация врача-стоматологаБесплатно
Ортодонтическая диагностика (не включается в установку)5000 руб.
Гигиена полости рта под микроскопом (ультрозвук, AirFlow, полировка)5000 руб.
Фторирование2000 руб.
Каппа стабилизирующая5000 руб.
Кюретаж пародонтологического кармана с наложением лечебного препарата350 руб. за 1 зуб
Отбеливание
Внутрикоронковое отбеливание1500 руб. за 1 закладка
Домашнее отбеливание (каппа + гель на 2 челюсти 4 шприца)10 000 руб.
Офисное отбеливание15 000 руб.
Пакет "Гигиена полости рта + набор для домашнего отбеливания (индивидуальные капы и 4 шприца отбеливающего геля)"12 000 руб.
Терапия
Ортопедия
Хирургия
Имплантация
Ортодонтия
Микроскоп

Отзывы про Стоматология Лейб-медик (8)

4.8
Я был у доктора на чистке зубов. Мне все понравилось, а именно работа доктора. Он выполнял все прекрасно, больно не было. Нареканий у меня к доктору нет, он был очень вежлив, в плане опыта тоже все прекрасно. Доктор использовал порошок, полировку для зубов. Обычно полируют за дополнительную плату, а в этой клинике доктор все сделал и это вошло в общую стоимость. Мне предоставили услугу полноценно. Обстановка рабочая, в целом чисто, уютно и комфортно. На прием я попал сразу, пришел за 15 минут, оформился и прошел в кабинет. Сотрудники были адекватные, вежливые и дружелюбные.
Я пришла на консультацию и наращивание зубов. Процедура, которую выполняла была безболезненная, доктор все делал аккуратно. По общению врач доброжелательный и компетентный, проявлял инициативу, чтобы мне помочь. Материалы все стерильные, он при мне вскрывал новые инструменты, была обработка кресел, меня все полностью устроило. В клинике очень чисто и комфортно, видно, что оборудование не старое, администратор доброжелательная.
здесь работают прекрасные люди которые внимательно к тебе относятся во всех вопросах и всё подскажут и на все жалобы ответят
делал тут недавно чекап зубов своих понравилось всё проверили и рассказали про проблемы удобная клиника в целом
Хотелось бы выразить благодарность талантливому дуэту - доктору Андранику Арсеновичу Амаякяну и его замечательной ассистентке Сельвине Алиевой. Было очень страшно идти на удаление зуба, но все прошло очень быстро и абсолютно безболезненно. Прекрасное отношение к пациентам, юмор и настоящее мастерство в работе! Очень благодарна им за их труд и дружелюбие. Андраник Арсенович и Сельвина - гордость клиники "Доктор Келлер". Рекомендую этих профессионалов всем!

Как узнать график работы Стоматология Лейб-медик ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 285-67-17

Стоматология Лейб-медик находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Малюгиной, д 220/84.

Реквизиты организации

КПП:
Стоматология Лейб-медик на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?