8 (863) 309-17-738 (863) 309-17... — показать

Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Аксайском проспекте

8 (863) 309-17-738 (863) 309-17... — показать
+7 863 309-...+7 863 309-17-73 ещё
Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 21

Про «Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Аксайском проспекте»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам хорошо известно, что заказывать материалы и комплектующие предпочтительнее напрямую у их изготовителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от гвоздей до сантехники - цены в таком случае будут выгоднее, а логистические решения - проще. Фирма Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Аксайском проспекте может заинтересовать вас как потенциальный поставщик. Компания специализируется на реализации таких видов продукции, как керамическая плитка, герметики, межкомнатные двери и клеи. Фирма располагается по адресу Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 21 и открыта Пн-Вс: 09:00-21:00. Телефон для связи: +7 863 309-17-73. У организации есть собственный сайт - rostov.olimp-parketa.ru.

Двери 1
Паркетные работы
Стяжка пола
Строительные товары 8
Строительство 4
Продажа и обслуживание подъемно-пассажирских устройств

Отзывы про Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Аксайском проспекте (26)

4.6
На нескольких площадках уже оставлял положительные отзывы про этот салон. Потому что мне действительно понравилось, как там обслуживают. Консультант меня внимательно выслушал, сразу подобрал несколько вариантов кварц-винилового ламината, которые подходили по оттенку. Но потом мы еще посмотрели разные варианты, в итоге заказал я вообще не тот, который планировал в начале. Но не жалею. получилось очень стильно и красиво.
Мы вообще сначала с мужем поехали в Олимп Паркета просто для того, чтобы проконсультироваться и посмотреть, что есть в наличии. Чтобы не ждать долго изготовления. Искали кварц-винил для одной комнаты. Но в итоге, купили во все комнаты разный. еще и на кухню взяли. чтобы уже везде в квартире полы в порядок привести. попали как раз на какую-то очень выгодную акцию, так что весь заказ вышел вполне адекватно по цене.
Для меня было важно, чтобы покупка напольных покрытий была официальной и с договором. Так как приобретал паркет и инженерную доску на достаточно большую сумму. И хотел себя максимально обезопасить. Именно поэтому выбрал компанию Олимп Паркета. Эта фирма надежная и все через договор.
Для своего кабинета долго искал хорошее и надежное напольное покрытие. Но не мог найти подходящий оттенок. Хотелось что-то темное и насыщенное, чтобы этот оттенок смотрелся “дорого”. В Олимп Паркета нашел сразу несколько подходящих вариантов паркета. Но больше всего мне понравился Kahrs Дуб Домо.
Брал недавно инженерную доску для загородного дома.очень классное напольное покрытие. Почему я раньше о нем не знал, давно бы все полы в доме поменял. Спасибо Олимп-Паркета.
Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Аксайском проспекте на карте