8 (863) 309-17-738 (863) 309-17... — показать

Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на проспекте Михаила Нагибина

8 (863) 309-17-738 (863) 309-17... — показать
+7 863 309-...+7 863 309-17-73 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, зд 30Л

Про «Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на проспекте Михаила Нагибина»

Фирма Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на проспекте Михаила Нагибина занимается снабжением рынка стройматериалами. Компания предлагает приобрести такие товары, как клеи и герметики. Организация заключает прежде всего оптовые сделки, так что, если вы являетесь руководителем или представителем строительно-ремонтного центра, для вас не будет проблемой обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых бухгалтерии документов. Фирма располагается по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, зд 30Л и открыта Пн-Вс: 10:00-20:00. Телефон для связи: +7 863 309-17-73. У организации есть свой сайт - rostov.olimp-parketa.ru.

Отзывы про Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на проспекте Михаила Нагибина (27)

4.6
Большой выбор разных покрытий. Есть, где развернуться, как говорится. Я выбирала три дня паркет. Потому что нравились сразу несколько вариантов, но у меня в квартире нет столько комнат) зато и сестре сразу нашли паркетную доску для её квартиры. Цены тоже очень доступные. Во всяком случае на те позиции, что мы выбрали даже были небольшие скидки.
Уже имею опыт работы с данной компанией, так что заказываю напольные покрытия только у них. покупал и для собственного дома, и для квартиры родителей и сестры. Месяц назад заказывал инженерную доску для рабочего кабинета. Долго подбирали подходящий оттенок с консультантом. и в итоге нам удалось найти идеальное соответствие тому, что я искал изначально. Удобно, когда такой широкий ассортимент.
Уже два раза заказывала в Олимп паркета паркет. Сначала заказала для одной комнаты. но мне так понравилось качсетво и оттенок, что взяла этого же производителя. Только цвет более темный и насыщенный. Все привозят воворемя, никаких претензий.
В прошлом году решили сделать ремонт в спальне и гостиной. Приехали в Олимп паркета с целью купить ламинат. Но жена увидела образцы пробкового пола на клеевой основе и нам очень понравился такой вариант. мы брали два вида. Это Granorte Oak Snow и Granorte Duo Classic. Цены вполне доступные.
Брал для гостиной и столовой в коттедже инженерную доску. Раньше почему-то никогда не слышал о таком напольном покрытии, а оно ведь такое крутое. В моем случае, выбор был в пользу Дуб Кантри Хэвен и дуб Кантри Хани Лак. Оттенки приятные, не сильно темные. В комнатах даже стало чуть светлее, когда постелили такие полы. Цены тоже нормальные, мне все понравилось.
Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на проспекте Михаила Нагибина на карте