8 (863) 240-34-218 (863) 240-34... — показать

Магазин Сделай сам на Тургеневской улице

8 (863) 240-34-218 (863) 240-34... — показать
+7 863 240-...+7 863 240-34-21 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Тургеневская, д 42

Про «Магазин Сделай сам на Тургеневской улице»

Магазин Сделай сам на Тургеневской улице функционирует в области снабжения рынка стройматериалами. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь директором или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления отчетных документов. Узнать практические подробности о работе компании мы предлагаем из отзывов, оставленных пользователями Yell.ru. Суммарный рейтинг фирмы - 3.8. Компания расположена по адресу г Ростов-на-Дону, ул Тургеневская, д 42 и работает Пн-Пт: 08:00-18:00, Сб: 08:00-17:00, Вс: 08:00-16:00. Телефон для связи: +7 863 240-34-21.
Производство и оптовая торговля 1
Товары 1
Сантехника и санфаянс
Товары для сада и огорода 1
Садовые инструменты

Отзывы про Магазин Сделай сам на Тургеневской улице (4)

3.8
Заходила несколько раз в этот магазин за мелочами, покупала кисточки, перчатки, растворители и так далее! Магазин небольшой, но выбор хороший, можно сказать, что есть всё)Что меня особенно порадовало, так это то, что цены здесь были достаточно ниже чем в других подобных магазинах. про обслуживание ничего сказать не могу так как я обошлась без помощи консультанта, а на кассе не произошло ничего особенного, обычный продавец - поздоровался, попрощался.
Сделай сам..ну попробуй сделать сам.
Хотел я как то сделать хоть косметический ремонт на балконе...купит шпатлевку, шпатели и тд.
Выбрал этот магазин, потому что недорогой. объем 5 л стоит около 160 рублей, шпатели около 200 рублей, взял еще пену монтажную 320 рублей. Дырки заделал все (монтажной пенной), теперь не дует, и зашпатлевал все что можно. Ремонт конечно не супер, но для первого раза сойдет. В этом магазине можно найти материалы и инструменты для всех видов работ, ну или проконсультироваться с продавцом .
Кошка поцарапала кожаный диван, и нужно было срочно исправлять ситуацию, мне подсказали, что есть такое средство, как жидкая кожа! Поехала на центральный рынок, там куча разных строительных магазинов. Первый магазин, в который я зашла, был "Сделай сам". Там этого средства не оказалось, и по реакции продавцов (их там было трое), они не в курсе были, что это такое, и в принципе даже ничего мне не посоветовали. Вы же работаете в строительном магазине, должны все, что касается ремонта знать! А так выбор вроде есть, лаки там, краски, кисти. Цены средние, монтажная пена, например, в районе 200 рублей.
Небольшой закуток возле центрального рынка, куда заходят все, кому нужно что то отремонтировать. Заходила сюда единожды, нужен был лак, чтоб стулья из икеи покрыть. Если бы не продавец....долго бы тупила здесь. Он меня быстро соориетировал и еще наверно про себя поржал про меня, что я ничего не понимаю)). Лак стоил 114 рублей...дешево, а качество хорошее как оказалось! Ремонтники, можете сюда смело заходить.
Магазин Сделай сам на Тургеневской улице на карте