8 (863) 236-03-358 (863) 236-03... — показать

Шекспир на улице Мадояна

8 (863) 236-03-358 (863) 236-03... — показать
+7 863 236-...+7 863 236-03-35 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Мадояна, д 81

Про «Шекспир на улице Мадояна»

Если вы собираетесь приехать в Ростов-на-Дону и выбираете, где остановиться, гостиница Шекспир на улице Мадояна - одно из мест, которое может привлечь ваше внимание. Помимо оборудованных номеров, в распоряжении гостей все самое необходимое для комфортного проживания: свежее постельное белье, гладильные принадлежности, помещение, в котором можно оставить багаж до или после заселения и так далее. Имейте в виду, что номера на определенные даты следует бронировать заблаговременно, иначе в отеле может просто не оказаться свободных мест.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 2.3.

Официальный адрес компании: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Мадояна, д 81, телефон для связи +7 863 236-03-35.

Количество звёзд 1
Кухня 1
Европейская
Услуги гостиницы 2
Охраняемая парковка

Отзывы про Шекспир на улице Мадояна (3)

2.3
Очень грязное завидение и конченый администратор ни кому несоветую обходите стороной это завидение.
Ужасная гостиница и почему только удаляют коменты которые их не устраивают хуже этой забигаловки нет . Админ.просто хамка гостей из других стран не принемают что за гостиница для местных? Только для интимуслуг бардель одним словом. Никому не советую.
Отличная гостиница "Шекспир", небольшая, уютная, красиво оформленные номер в английском стиле, очень просторные. Всё чисто, как после ремонта, красивый зал ресторана и вкусный завтрак! Всем советую, цены очень лояльные.
Шекспир на улице Мадояна на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год