8 (919) 894-30-078 (919) 894-30... — показать

+7 919 894-...+7 919 894-30-07 ещё
г Ростов-на-Дону, Доломановский пер, зд 59/66
Вс: 09:00 - 20:00

Про «СносДемонтаж»

Наша компания предлагает широкий спектр услуг, включающий в себя общий и селективный демонтаж зданий, а также снос и утилизацию строительного мусора. Мы также осуществляем разборку и переработку материалов с целью их повторного использования.

Нашим клиентам мы гарантируем профессиональное и эффективное выполнение всех работ в сроки, установленные договором. Мы обладаем всем необходимым оборудованием и техническими решениями, чтобы справиться с любыми задачами демонтажа, включая работу на высоте, использование специальных инструментов и разборку конструкций.

Одним из наших приоритетов является безопасность. Мы строго соблюдаем все правила и нормы безопасности при выполнении работ, чтобы защитить как своих сотрудников, так и окружающую среду. Мы также осуществляем контроль качества на всех этапах работ, чтобы удовлетворить требования наших клиентов.

Если вам необходимы услуги демонтажа или сноса зданий в Ростове-на-Дону, обратитесь к нам. Мы гарантируем высокое качество наших услуг, профессиональный подход и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Отзывы про СносДемонтаж (4)

Обратилась для демонтажа старого дома на участке. По цене и условиям выиграла эта компания. Выполнили работу даже раньше указанного времени, весь мусор забрали и увезли с собой. Все рабочие занимались делом, по телефону никто не болтал. Хамства не было. Хочу поблагодарить за проделанную работу.
Работают четко, слаженно, работа в руках этих ребят горит. С удовольствием наблюдал как выполняют демонтаж здания. Дозвонился до них быстро, менеджер проконсультировал по всем вопросам. Компанию рекомендую.
Демонтировали старый дом на участке. Работают по договору и по смете. Сроки держат, свою работу делают качественно. Спасибо команде, однозначно рекомендую.
Работы по сносу здания и вывоза строительного мусора начались на следующий день после согласования фронта работ, цены. На данный момент все завершено, они убрали с территории нашего предприятия аварийное здание. Благодарим за работу.
СносДемонтаж на карте