8 (863) 320-08-208 (863) 320-08... — показать

Фитнес-клуб СпортСити на улице Лелюшенко

8 (863) 320-08-208 (863) 320-08... — показать
+7 863 320-...+7 863 320-08-20 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Лелюшенко, д 10

Про «Фитнес-клуб СпортСити на улице Лелюшенко»

"Спорт-Сити"-это фитнес-клуб с современным вентиляционным оснащением, тренажерами премиум класса и профессиональным инструкторским составом. Главным достоинством клуба является просторный плавательный бассейн с водяными пушками, гидромассажными ваннами, противотоком и замечательными фитнес-программами. Клуб также имеет удобный подъезд и парковку. Помимо этого в фитнес-центре имеются сауны в раздевалках, солярий, салон красоты, массажные студии и даже детская игровая комната. К каждому посетителю тренер находит индивидуальный подход и составляет программу, учитывая возможности и особенности здоровья.

Виды массажа 1
Обертывание
Солярий
Уход за телом
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3

Специалисты Фитнес-клуб СпортСити на улице Лелюшенко (1)

Фотография специалиста Ктири Виктория
Ктири
Виктория
Инструктор по йоге

Отзывы про Фитнес-клуб СпортСити на улице Лелюшенко (15)

4.6
Неплохое место, мне нравится месторасположение, очень удобно. В целом все отлично.
В целом, клуб понравился. Не очень далеко от работы, что и привлекло.
Отличный спортивный клуб! Много разных секций, на любой уровень подготовки.
Супер всё хорошо бассейн просто супер тёплый есть бассейн для детей он потеплее. А так мне всё нравится
Устраивает по местоположению. Хорошие тренеры. Доброжелательные администраторы. Большой зал для групповых тренировок, что позволяет приходить на занятие без предварительной записи. Очень устраивает цена абонемента.

Частые вопросы про Фитнес-клуб СпортСити на улице Лелюшенко

Как узнать график работы Фитнес-клуб СпортСити на улице Лелюшенко ?

Пн: 07:00 - 22:00, Вт: 07:00 - 22:00, Ср: 07:00 - 22:00, Чт: 07:00 - 22:00, Пт: 07:00 - 22:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 320-08-20

Фитнес-клуб СпортСити на улице Лелюшенко находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Лелюшенко, д 10
3 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАНТАЗИЯ"
Юридический адрес:
344045, ОБЛАСТЬ РОСТОВСКАЯ, ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛИЦА ЛЕЛЮШЕНКО, ДОМ 10, ЛИТЕР Г
Фактический адрес:
ИНН: