8 (908) 510-81-358 (908) 510-81... — показать

Студия аэродизайна Воздушно

8 (908) 510-81-358 (908) 510-81... — показать
+7 908 510-...+7 908 510-81-35 ещё
Ростовская обл, г Новочеркасск, пер Малый, д 15

Про «Студия аэродизайна Воздушно»

Студия аэродизайна Воздушно предлагает жителям Ростова-на-Дону хотя бы на пару часов забыть о рабочих делах и отдохнуть. В это место можно прийти с друзьями, семьёй или своей второй половинкой - представленные здесь развлечения подойдут многим. Атмосфера центра вызывает позитивные эмоции, поэтому услуги компании подходят также и для проведения праздников. А если в то время, как вы будете отдыхать, вам захочется перекусить, прямо в центре можно найти кафе с различными блюдами.

Компания находится по адресу Ростовская обл, г Новочеркасск, пер Малый, д 15, рабочий график: Пн-Вс: 06:00-00:00. Телефон: +7 908 510-81-35. Информация об организации размещена на сайте hipolink.me

Услуги праздничного оформления

Разнокалиберная гирлянда1100 руб.
Большие коробки
Wow-коробки1550 руб.
Фотозоны
Фотозона с пайетками5000 руб.
Фотозона из фольги и полисилка6000 руб.
Круглая фотозона8000 руб.
Разные фотозоны8000 руб.
Шары на выписку

Отзывы про Студия аэродизайна Воздушно (5)

Все источники Zoon.ru (5)
Сотрудники достаточно оперативно и качественно выполнили заказ, который я оформляла для трехлетней дочки. Они хорошо изготовили изделия и решили вопросы с доставкой, то есть пожелания клиента были учтены, да и клиентоориентированность на высоте!
Мне нравится все, начиная с приема заказа, приятного общения и заканчивая быстрой доставкой. Заранее никогда не планирую, а сотрудники сразу все красиво упаковывают и доставляют, что меня всегда радует. Мы постоянно оформляем заказы разных объемов, от пары шариков до количества, необходимого для украшения на день рождения, а в последний раз нас отлично обслужила специалист Вероника.
В студии все хорошо! Мне очень понравилась фотозона, все очень было красиво и на фотографиях отлично выглядело! Шары до сих пор не сдулись и не полопались. Мы заказывали шары в виде арки на всю стену, все отлично выглядело! Студию выбрала через интернет, так как понравились работы.
Понравилось своевременное и качество выполнения заказа. Заказывали оформление для дочки пяти лет. Был бабл шар, шары с маленькими шариками на леске, просто шары на пол. Я обозначила цветовую гамму, и вместе мы все сделали, с помощью сотрудника. Обращались уже 7-8 раз.
Все доставили вовремя, все хорошо, долго стояли шарики. Заказывали шары на день рождения дочери 3 годика. Шары были молочно-розового цвета.
Студия аэродизайна Воздушно на карте
Обед супергероя