Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Ростове-на-Дону

Subway на улице Ворошиловский

Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 10
Район: Кировский

Похожие организации

300–500 руб.

Про «Subway на улице Ворошиловский»

Компания Subway начала развиваться с 1965 года в США. На сегодняшний день в 102 странах мира существуют кафе этой компании. Subway это новое слово в фаст фуде, это уже не такие привычные нам гамбургеры и картофель фри, это сэндвичи с разнообразным количеством вкусов. А именно с морепродуктами, разным видом мяса, овощами. Сэндвичи на любой вкус! По мимо сэндвичей кафе предлагает роллы из хлебных лепешек, куда кладутся те же ингредиенты, что и в сэндвичи, а так же салаты, десерты, а именно печенье, маффины и ароматные свежие булочки, разные напитки, включая кофе эспрессо, капучино и американо.

Комната для курения

Отзывы про Subway на улице Ворошиловский (19)

4.3
Сабвей это альтернатива Макдональсу в сети общепита,но они совершенно разные. Сабвей-это творчество. Ты можешь сам сделать свой сендвич,выбрав его состав начиная от булки и заканчивая соусом. Обслуживание быстрое,есть телевизор с хорошими программами. А так же бесплатный вай фай.
Очень нравится разнообразие и полезность ингредиентов для сабов, причем ты можешь собрать его на свой вкус или же выбрать из меню. Единственное "но" - цена. Думаю, могло быть и дешевле.
Очень люблю сабы! Вообще фаст-фуд -это очень вкусно, хотя и вредно, вот как раз Сабвей из всех линеек фаст-фуда, считаю наиболее щедящим для нашего организма! Объясню почему, очень мало масла, большое колличество овощей в разных вариациях, мясная продукция нежирная, всегда свежая, лежит перед тобой на ветрине, все видно , что будешь кушать! Хлеб так же пекут сами, мой любимый хлеб с пармезаном всегда хрустящий и горяченький!
Очередная сеть быстрого питания, ничего примечательного я для себя здесь не увидела. Опять эти всевозможные гамбургеры и картошки фри. Всё это конечно очень вкусно ,и что самое главное не дорого.Да и обслуживание здесь на хорошем уровне. Но тем не менее , всё это крайне вредно. И не смотря на то ,что всё это очень хорошо готовится и всегда из свежих продуктов, но всё это очень калорийно. В одном среднем гамбургере можно насчитать чуть ли не 700 калорий, а то и больше. Поэтому я не советую злоупотреблять такое пищей.
Сеть быстрого питания, где можно заказать бутерброды на любой вкус! В чем плюсы!?:
1) Обслуживание более адекватное, чем в других фаст-фудных;
2) Еда не через чур калорийная;
3) В еде меньше масла;
4) Бутерброды вкусные.
Subway внес новую ступень в развитие фаст-фуда. Он уже не такой калорийный и не гипервредный, так что очень редко, но такой бутерброд позволить можно!
Subway на улице Ворошиловский на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год