Магазин Сумочка в Ростове-на-Дону

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Советская, д 25

Про «Магазин Сумочка в Ростове-на-Дону»

Предпочитаете объёмные портфели или представительные портмоне, барсетки через плечо или же эргономичные саквояжи? Что бы вы ни искали, вы всегда отмечаете комфорт хранения в них вещей, соответствие моде и выбираете сумки и галантерею так, чтобы они визуально соответствовали вашему мироощущению и профессии? Магазин Сумочка в Ростове-на-Дону одобряет комплексный подход к шопингу и призывает вас освежить образ, выбрав подходящие сумки и галантерею.

Также здесь продают аксессуары. Такие элементы обычно не входят в базовую комплектацию. При подборе правильных сочетаний они значительно расширят функционал применения основного предмета. А угадать с выбором аксессуара получится в большинстве случаев, если учитывать рекомендации производителя.

Кроме того, в магазине есть смартфоны.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Магазин Сумочка в Ростове-на-Дону располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Советская, д 25.

Магазин 1
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Магазин Сумочка в Ростове-на-Дону (1)

Хороший магазинчик, очень даже бюджетный. Здесь я купила сумочку вполне недорого, хорошего качества под бренд шанель, осталась довольна! Ни каких минусов отметить не могу!
Магазин Сумочка в Ростове-на-Дону на карте