8 (800) 775-22-228 (800) 775-22... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-22-22 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 33
ТРЦ Талер

Про «Sunlight»

Ювелирный магазин Sunlight желает обратить ваше внимание на хоть и играющие второстепенную роль, но от этого не менее важные элементы внешнего вида, и поэтому предлагает вам пополнить свою копилку украшений творениями, выполненными из цветных металлов и сверкающих камней. Что те, что другие добываются из недр земли и благодаря мастерам становятся сродни произведению искусства. Вы хотели бы приобрести традиционные кольца, медальоны или запонки? Среди ассортимента компании можно выбрать те изделия, которые отвечают вашим требованиям по пробе и конструктивным особенностям.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 3.4.

Сайт: sunlight.net. Телефон организации: +7 800 775-22-22. Компания Sunlight располагается по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 33.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Sunlight (8)

Мы семьей давно не паримся по поводу подарков, дарим друг другу сертификаты из Sunlight, только папа сам туда не любит ходить и поэтому ходит мама, но с папиным сертификатом. На 23 февраля, еще до самоизоляции, папе подарили часы Пьер Рико на кожаном ремешке и по стилю похожими на Цертиновские, но те значительно дороже. Папе понравились, носит каждый день, а при покупке дали гарантию.
Приду к вам завтра за сережечками. Я хотела заказать через приложение с доставкой, но теперь хорошо, что открылись. Мне нравится и ассортимент, и марки которые продаете, на любой возраст, на любой вкус.
В прошлом году покупали здесь кольца к свадьбе - с надписью I love you. Кольца стильные, клёвые. Носим с удовольствием) В других магазинах смотрели, попахивает старческим совдепом) в Санлайте же много интересных экземпляров - рекомендую.
Хороший магазинчик, много всего, постоянно какие-то акции, года три назад за покупку в Пятерочке давали купоны на бесплатную подвеску, я пришла не поленилась - забрала (удивило, что не просто так, а в красивом пакете и подвеска в мешочке). Подвеска красивая, но я ношу золото, поэтому так в красивом пакете и отдала дочери подруги. С тех пор и “дружим” с санлайтом, периодически когда что-то нужно на подарки или себе, берем тут.
Несколько раз посещала магазин в Талере, и все разы уходила довольная и счастливая с покупками, даже если заходишь просто посмотреть, уйти просто так нереально, когда еще со всех сторон все блестит. Украшения это вообще моя слабость, люблю только белый металл, поэтому ношу только белое золото или серебро, поскольку серебро недорогое, его у меня больше всего. В санлайте всегда какая-то приятная атмосфера, все чисто и аккуратно, вежливые продавцы, большой выбор украшений. Девочки всегда подскажут какое украшение лучше взять, какое более практичное в носке и цену рассчитают с хорошей скидкой. Спасибо санлайту за такой сервис и шикарный выбор украшений.
Хороший магазин с доступными ценами. Я не частый гость ювелирных, но все же раз в год могу себе позволить что-то купить. Ассортимент в магазине хороший, но у меня проблемный размер и в большинстве случаев приходится заказывать через сайт или приложение. Не очень дружу с этими чудесами прогресса, поэтому обычно прошу консультантов помочь мне с заказом. Всегда быстро и качественно оформляют заказ, при выдаче тоже никогда долго не стою.
Абсолютно невдекватное отношение персонала к клиентам. Сделала заказ через интернет #79022617410, внесла предоплату, пришло смс о том, что заказ в магазине. Пришла забирать - товара нет, продавцы ничего обьяснить не могут, когда решится вопрос неизвестно, никто не перезванивает. Испортили подарок на день рождения. Крайне не рекомендую связываться - сплошной обман.
15 марта с 18.00. до 19.00 ч. я была в магазине Санлайт в ТЦ "Талер" Ростова-на-Дону. Более ужасного магазина я ещё не встречала никогда. Продавцы, не обращая внимания на покупателей, скандалили между собой из-за раскладки товара, потом что-то или кого-то (не прислушивалась) громко и очень грубо обсуждали. Я слонялась по магазину пол часа, прежде чем смогла выцепить какого-нибудь продавца. Продавец показывала товар лениво, абсолютно без желания продать, и когда мне не подошел размер понравившихся колец, быстро перескочила к другому покупателю, и я даже не успела предупредить, что хочу посмотреть и другие украшения. Потом я ещё 15 мин ждала кого-нибудь. Причем, не все продавцы были заняты клиентами, несколько человек были заняты невесть чем, но на заинтересованного клиента не обращали внимания. Наконец, одна из продавщиц (именно так я и буду её называть - привет советскому прошлому - хотя девушка молодая и родилась уже позже) стала мне показывать серебряные кольца из палетки из-за прилавка. Причем, она стала это делать как-то странно. Со словами "вот, смотрите" она поставила палетку вертикально (причем часть колец вывалилась из ячеек и была не видна), а когда я пыталась приблизить глаза, попросив придвинуть чуть ближе, т.к. обладаю не очень хорошим зрением, и из-за блеска камней всё сливается, она ответила тем, что отодвинула палетку ещё на 10 см дальше прилавка, и разглядеть кольца хорошо не представлялось возможным. На мой вопрос, а есть ли здесь кольца с кристаллами Сваровски, последовал ответ: "Вот всё, что есть". Проявив настойчивость, я всё же выбрала одно кольцо, и выбирала ещё одно. Хотела попросить показать с эмалью, но оговорилась, и сказала "с керамикой", на что последовало замечание очень ехидным тоном, что здесь представлена эмаль, а керамика на другом стенде. Сказав это, продавщица опять от меня сбежала. С грехом пополам я выбрала ещё одно кольцо. Апогеем вечера стало то, что мне посчитали чужие серьги, и поскольку, продавец говорила не внятно, я это прослушала, оплатив весь заказ. Обнаружив это, продавщица, засмеялась и сказала подошедшей покупательнице сережек: "Отдайте ей (кивнув на меня) деньги за серьги)". Я бы и ещё присмотрела украшения, т.к. планировала купить ещё брошь и часы, но не стала из-за просто хамского обращения, ехидных замечаний и пр. Остался очень неприятный осадок. Я работаю на руководящей работе, выгляжу солидно. Я прихожу в магазин насладиться рассматриванием украшений и выбором, а от меня как-будто всё время хотели отделаться. Ранее я покупала часы и украшения в Санлайт в Москве - в Гранд Сити и XL Дмитровка, и обслуживание в этих магазинах было просто на высшем уровне! Очень вежливые, отзывчивые, улыбчивые продавцы. И предложат, и посоветуют, что лучше смотрится, и что в принципе лучше выбрать. Провозились со мной очень долго, при этом безропотно. Поэтому совет покупателям держаться дальше от магазина в центре Талер, если не хотите испортить себе настроение от Санлайта в принципе. Я же теперь долго ничего не буду покупать в Санлайте, пока не пройдет неприятный осадок.
Sunlight на карте