8 (800) 234-99-998 (800) 234-99... — показать

8 (800) 234-99-998 (800) 234-99... — показать
+7 800 234-...+7 800 234-99-99 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 33
Район: Советский

Про «Ломбард Sunlight в Советском районе»

Ювелирный магазин Ломбард Sunlight в Советском районе желает обратить ваше внимание на хоть и играющие второстепенную роль, но от этого не менее важные элементы внешнего вида, и поэтому предлагает вам пополнить свою копилку украшений творениями, выполненными из цветных металлов и сверкающих камней. Что те, что другие добываются из недр земли и благодаря мастерам становятся сродни произведению искусства. Вы хотели бы приобрести традиционные кольца, медальоны или запонки? Среди ассортимента компании можно выбрать те изделия, которые отвечают вашим требованиям по пробе и конструктивным особенностям.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.9.

Сайт: sunlight.net. Телефон организации: +7 800 234-99-99. Компания Ломбард Sunlight в Советском районе располагается по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 33.

Класс 1
Обычный
Тип мастерской 1
Ломбарды

Отзывы про Ломбард Sunlight в Советском районе (88)

Купила себе в подарок золотое колье с фианитами. Выбрала в приложении санлайта. Заказала и на след день забрала из магазина. Все аккуратно упаковали и удобно хранить в коробочке
Дочка выпросила браслет, мне самой он тоже понравился, по этому отказывать не стала, да и цена всего 1400. Бренды у меня в Санлайт уже есть любимые, самый - Сергей Грибняков, и дочка не промах, у него и выбрала :)) Браслетик с висюльками в виде звездочек и фианитов, тоненький, на руке смотрится "легко", дочь естественно в восторге :))
Долго искал себе часы, наконец нашел. Они идеально черные, как я хотел. Черный ремешок, черный корпус, черный циферблат, черные стрелки... Единственная белая вещь в них - окошко с датой) Очень нравятся короч. На руке смотрятся бомба. Для таких же любителей черного даю новодку - часы от Сергея Грибнякова, найти можно в Санлайте.
Купил часы от Сергея Грибнякова в санлайт, классные, увесистые, смотрятся отпадно. Выбирал их для себя, упакованы отлично, на подарок тоже отлично бы подошли.
Между белым золотом и серебром выбираю первое, хотя кто не знает – визуально не отличит эти два металла. Но могу сказать, что золото мне как-то ближе по энергетике. Из последних приобретений – золотая цепочка из Санлайта. У них со скидкой можно купить золото 585 не менее выгодно, чем серебро ? Это и был главный аргумент при покупке в фирменном магазине. Честно говоря, намеревалась купить только золотую цепочку, но не устояла и взяла на пробу еще и серебряную, пока тоже есть скидка, не понравится носить - отдам кому-нибудь, чего добру пропадать.
Ломбард Sunlight в Советском районе на карте