8 (800) 700-50-008 (800) 700-50... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-50-00 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17
А48 секция; 1 этаж
Бизнес центр: РИО

Про «Салон связи Связной на проспекте Михаила Нагибина»

А вы можете представить свой день без техники, будь то электроплита или фотоаппарат? Современные технические разработки упрощают наш быт, но в ходе эксплуатации любые машины начинают выходить из строя и становится актуальным вопрос их замены. Магазин Салон связи Связной на проспекте Михаила Нагибина занимается реализацией электронных устройств, компьютерной и бытовой техники, а также необходимых к ней аксессуаров. Продавцы-консультанты помогут подобрать модель исходя как из технических предпочтений, так и внешнего вида, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Также здесь предлагают приобрести смартфоны. На выбор - разнообразные модели смартфонов и дополнительные аксессуары (защитные плёнки на экран, чехлы с необычным дизайном, наушники, переходники и тому подобные).

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.1.

Сайт: svyaznoy.ru. Телефон организации: +7 800 700-50-00. Компания Салон связи Связной на проспекте Михаила Нагибина располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17.

Отзывы про Салон связи Связной на проспекте Михаила Нагибина (7)

4.1
Взяли тел в кредит девушка без нашего разрешения внесла в чек наушники за 4000 тыс и чехол за 2500 . об этом мы узнали после одобрения кредита. Не кому не советую туда обращаться
Месяц назад приобрела телефон в связном,который находиться в тц рио)Зашла просто посмотреть и прицениться,но меня так обслужил менеджер по продажам,что невольно оформила рассрочку 15000 т.р на телефон))цены там вполне адекватные и даже дешевле чем в других салонах сотовой связи!Так что если Вам понадобиться телефон пойдите в связной,не пожалеете))
Это отличный салон связи, где можно приобрести телефоны, гарнитуру, наушники. Здесь можно положить на счет на телефон или на Яндекс. Деньги. И обслуживающий персонал может что-либо посоветовать или разменять деньги, если вас только крупные, а нужны помельче.
Редко к ним захожу,но если приходится,то всегда ухожу с покупкой! Недавно покупала чехол на планшет. Когда я зашла, ко мне зразу же подошел консультант и помог мне с выбором. Если в других магазинах чехлы были от 2000 рублей,то в связном я купила такой же 1200 рублей! Меня это очень обрадовало!!!
Именно здесь хочу купить себе Никон 3200, только накоплю нужную сумму, в кредит не хочу брать из принципа! А так в связном самые выгодные предложения…по крайней мере из камер зеркальных это точно! Выбирала нужную модель не в салоне, а на сайте….удобно и быстро! Да каждый может разобраться на этом сайте и подобрать и себе что-нибудь.
Салон связи Связной на проспекте Михаила Нагибина на карте