8 (961) 409-07-728 (961) 409-07... — показать

Твоя История

8 (961) 409-07-728 (961) 409-07... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Крепостной, д 104

Про «Твоя История»

Фотокарточки и видео - самый удобный и популярный способ сберечь воспоминания о ярких событиях, приятных моментах, красивых местах или своих победах. А постановочные фотосессии помогают показать себя с лучших ракурсов. Тем, кому интересна сфера видео- или фотосъёмок, компания Твоя История предлагает воспользоваться своей профессиональной помощью. Здесь знают, как важно использовать качественную аппаратуру. Она предоставляет фотографу возможность "поиграть" с освещением или углом съёмки, передать всю палитру красок или добиться необычных визуальных эффектов без обработки в редакторе, чтобы он мог воплотить все задумки клиента.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.6.

Адрес организации: г Ростов-на-Дону, пер Крепостной, д 104. Официальный сайт: yourstorystudio.ru. Телефон: +7 961 409-07-72.

Отзывы про Твоя История (5)

4.6
Все таки решили мы сделать семейную фотосессию и выбор пал на эту студию. Были небольшие проблемы с бронированием. Фотограф хороший, все подсказывал - как стать, куда посмотреть. Фото получились отличные
Очень понравилась фотостудия. Приветливый персонал. Были на мини-фотосессии с ребенком. Фотограф умничка - очень энергичный, позитивный, помогал и подсказывал нам, как лучше стать, как повернуться. Не было чувства скованности. Особенно здорово заснял нашего сынишку, который вообще не любит фотографироваться. Очень довольны и качеством фотографий, и самой съёмкой, и персоналом!!!
Огромное спасибо за проделанную работу! Самое приятное, что не надо было стоять в определенной позе, а можно просто подурачиться на камеру. И мне кажется, что благодаря этой веселой атмосфере фото получились не просто красивыми, но и живыми. Обязательно еще раз приду! Стоимость фото в пределах нормы) Огромное спасибо за прекрасно проведенное время!стоимость фотосессии 1000рублей
Очень хорошая фотостудия! как-то захотелось сделать профессиональных фотографий, что бы развесить на стенах! подруга посоветовала именно это фотостудию я обратилась туда, согласовали цену с количеством фотографий, язаплатила около 5000 р., догоро, но фотографии просто великолепные! Фотограф отлично работает с людьми, веселый и вежливый)))
Твоя История - замечательная фотостудия. Если вам нужны красивые и качественные фотографии - вам сюда. Персонал доброжелательный, все улыбаются. Фотосессии здесь стоят дорого (больше 3000) ...но они того стоят. Часто проводятся тематические мини-фотосессии. Также здесь есть фотошкола, для тех кто купил зеркальный фотоаппарат и не знает,что с ним делать :)
Твоя История на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.