8 (908) 505-24-108 (908) 505-24... — показать

4.0
Россия, Ростов-на-Дону и Ростовская обл., Ростов-на-Дону, ул. Венеры, 46
(мкр. «Северный»)
У Учебная студия «Браво» пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Учебная студия «Браво»»

Вас приветствует учебная студия "Браво" Выражаем своё почтение, и предлагаем Вам пройти обучение по ряду специальностей, чтобы стать специализированным мастером для салона красоты.

В заведении можно пройти курсы по трем направлениям.

Наращивание ресниц:

● Наращивание ресниц для начинающих.

● Объёмное наращивание ресниц 2d-6d. Повышаем квалификацию специалистов.

Колористика и парикмахерское искусство:

● Основы колористики.

● Универсальный парикмахер + основы колористики.

● Универсальный парикмахер.

● Плетение кос из натуральных волос.

● Вечерние и свадебные прически.

● Свадебный стилист-визажист.

Ногтевой сервис:

● Основы классического маникюра.

● Маникюр комбинированного типа.

● Педикюр комбинированного типа.

● Педикюр и маникюр комбинированного типа.

● Моделирование ногтей гелем + маникюр комбинированного типа.

● Выкладной френч.

● Современный педикюр без мацерации.

● Классический маникюр + современный педикюр.

Мы осуществляем обучение с 2011 года. За это время учебная студия подготовила более 800 прекрасных специалистов, на данный момент работающих в СНГ, РФ и даже Европе.

Почему целесообразно пройти курсы именно в "Браво":

✓ Гарантия качественного и профессионального обучения.

Наши ученики становятся сертифицированными специалистами. После успешной сдачи зачета Вы получаете соответствующий сертификат.

✓ Мы помогаем с работой. Учебная студия получает заявки от салонов красоты, регулярно направляя специалистов для дальнейшего трудоустройства.

Кроме того, при необходимости мы составим для Вас рекомендательное письмо.

✓ Обучаем по авторским программам, которые составляются профессиональными, сертифицированными мастерами, имеющими большой

(свыше 10 лет) преподавательский опыт.

✓ Возможность прохождения курсов по индивидуальному графику. Перед обучением Вы можете обсудить с преподавателем удобное время для проведения занятий.

✓ Стараемся идти в ногу со временем. Мы следим за изменением мировых трендов, включая новые решения в программы обучения.

✓ Предлагаем гибкую систему оплаты. Курсы возможно оплачивать в рассрочку.

✓ Доступные расценки. Мы стремимся сделать курсы доступными, поэтому не делаем их стоимость астрономической. При этом обучение соответствует высокому уровню.

✓ Во время обучения Вам не нужно приобретать собственные материалы - мы сами предоставляем основные расходники. По каким-то направлениям, где требуются специальные материалы, вы приобретаете их за свой счёт.

Учебная студия сотрудничает лишь с надежными производителями, поэтому мы обязательно подскажем, где мастера в будущем смогут покупать качественные материалы и рабочие инструменты по лояльной цене.

Если качество обучения играет для Вас принципиальную роль, то обращайтесь в "Браво". Мы предлагаем индивидуальный график занятий, выдаем сертификаты о прохождении обучения, помогаем мастерам найти хорошую работу, о которой можно только мечтать!

У Учебная студия «Браво» нет координат на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT