8 (863) 262-28-298 (863) 262-28... — показать

8 (863) 262-28-298 (863) 262-28... — показать
+7 863 262-...+7 863 262-28-29 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Семашко, д 25

Про «Вольта»

Можете ли вы вообразить свой день без техники, будь то кондиционер или ноутбук? Инженерные решения упрощают нашу жизнь, но в ходе эксплуатации любые машины начинают во всех смыслах устаревать и становится актуальным вопрос их замены. Магазин Вольта предлагает широкий выбор электронных устройств и бытовой техники, а также сопутствующих аксессуаров. Сотрудники помогут определить нужную модель с учётом как технических требований, так и внешнего вида, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 3.7.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 863 262-28-29 или посетите сайт voltacom.ru. Компания Вольта располагается по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пер Семашко, д 25.

Отзывы про Вольта (7)

Продавцы хамы!!! Продавец с раскосыми глазами (узбек или таджик) полный ХАМ! И все это происходило в присутствии администратора!! Высокие цены!
Хороший магазин. Сам он маленький, простенький и на витринах пытаются уместить как можно больше. Лучше всего сделать заказ на сайте, там и выбрать можно подходящий товар, да и цена будет дешевле. Да и вообще в Вольта на некоторые продукты самые дешевые цены в городе. Покупала здесь телефон 7 тысяч, хотя везде такой же стоил от 8.500 и дороже. Заметила, что консультанты уже давно не меняются, работают хорошие ребята, которые знают толк в технике и всегда помогут с выбором.
Мошенники. Покупала две позиции (Фонари). Со склада выдали уже со вскрытой упаковкой. Это было замечено уже дома. При попытке сделать возврат. В магазине сослались на то что упаковка была вскрыта. Возврат отказались сделать. Будьте внимательны!!!!
Люблю слушать музыку, но к сожалению, потеряла наушники. Когда встал вопрос где же купить хорошие наушники за приемлемую цену, стала искать в интернете подходящие варианты. В вольте оказались самые дешевые цены, и заказ через интернет магазин обходится на 100-200 рублей дешевле, что очень приятно. Заказ обрабатывают в течении часа. Так что можно заказать и после звонка из магазина начать собираться. Сам магазин маленький. Выбор небольшой. Заказы с интернет магазина идут в пункте выдачи в самом магазине. Наушники обошлись мне в 500 рублей, хожу с ними уже больше года, качество ничуть не испортилось.
У вольты классный интернет магазин! Там цены намного дешевле, чем в самом салоне. И очень удобно сидеть дома за компьютером, выбирать нужные товары, а потом в этот же день через часик поехать в центр и получить его на выдаче. Продавцы здесь приятные парни. Если покупать сразу, т помогут с выбором без проблем, расскажут о всех преимуществах и недостатках товара. Покупала здесь наушники за 360 рублей, а парень покупал маме телефон Sony. Цены на телефон были самые дешевые в Ростове!
"Вольта", на мой взгляд, единственное место в Ростове, где продавцы реально знают что продают. Как уже надоело приходить в магазин, звать консультанта и слышать "А там все написано" или банальные фразы "Ну да, это хорошая модель", "Ну... люди берут" и самая гениальная "У меня такой же!" В "Вольте" мне всегда попадаются опытные консультанты, которые всегда помогут подскажут.
Магазин на Семашко, в котором есть все от телефонов и других модных гаджетов до проводов и наушников. Заходила в него однажды купить USB-кабель, продавцы ненавязчивость, за что большое спасибо:) Быстро подобрали подходящий кабель и рассчитались со мной, если что-то понадобиться, зайду в него обязательно.