Ювелирный магазин Аквамарин на проспекте Космонавтов хочет обратить ваше внимание на не заметные с первого взгляда, но говорящие громче слов акценты внешнего облика, и поэтому предлагает вам пополнить свою коллекцию украшений творениями, выполненными из золота, серебра и сверкающих камней. И те, и другие добываются в шахтах глубоко под землёй и благодаря мастерам становятся настоящим произведением искусства. Вы ищете классические кольца, подвески или браслеты? Среди товаров компании можно выбрать такие изделия, которые подходят вам по доле и конструктивным особенностям.
Также здесь предлагают приобрести бижутерию. Ведь она уже давно признана модной альтернативой классическим ювелирным украшениям. При правильном составлении комплект из подвески и зажимов для волос органично впишется в практически любой образ и расставит в нём уместные акценты.
Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.
Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 928 126-98-38. Ювелирный магазин Аквамарин на проспекте Космонавтов располагается по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/rostov-na-donu/com/yuvelirnyj-magazin-akvamarin_12426471/