8 (863) 251-33-838 (863) 251-33... — показать

Магазин парфюмерии и косметики Yves Rocher France на улице Карла Маркса

8 (863) 251-33-838 (863) 251-33... — показать
+7 863 251-...+7 863 251-33-83 ещё
г Ростов-на-Дону, пл Карла Маркса, д 18

Про «Магазин парфюмерии и косметики Yves Rocher France на улице Карла Маркса»

Yves Rocher - мировой бренд французской парфюмерии и косметики. Более миллиона женщин уже оценили качество французского бренда. Насладитесь ароматом нежного Прованса и чувственного Парижа! В магазине вы сможете окунуться в незабываемый мир пачули, гибискуса и ванили, которыми полностью пронизана Франция. В магазине вы сможете приобрести чувственный аромат, а консультант поможет вам в выборе. Косметика сделана из натурального сырья, что делает ее безопасной даже для детской кожи. Товары для тела заставят окунуться в незабываемый мир экзотических фруктов и нежных ароматов Франции.

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Yves Rocher France на улице Карла Маркса (6)

В Ив Роше можно купить отличные подарочные наборы. У некоторых запах просто потрясающий. Также мне нравятся гели для душа - запах у них очень и очень сильный. Но некоторые из них несмотря на свою силу довольно таки хорошо переносятся, а некоторые слишком приторные. Туалетная вода из серии фруктовой (малина, кокос, абрикос и прочие) - супер вещь. Большой объем стоит порядка 500 рублей, но стойкости это туалетной воды позавидуют многие дорогостоящие бренды. Хожу сюда периодически, чтобы чем-нибудь порадовать.
Хороший магазин для покупки различной косметики! Сама здесь особо ничего не покупала, делаю подарочные комплекты на дни рождения и другие праздники! Так же здесь вам могут сделать подарок, но в большенстве случаев это бесполезная вещ))) а так все хорошо, буду покупать)
Ив Роше мне нравится тем, что тут периодически дарят подарки за покупки и иногда подарки очень даже полезные. Как-то раз я покупала жидкость для снятия макияжа, но, когда она закончилась - я не смогла купить ее опять. Либо они поменяли упаковку, либо вообще перестали продавать, а она мне так понравилась! Цены разные - туалетную воду можно купить от 300 рублей и выше. Очень нравтяся подарочные наборы, особенно, в новогодние праздники.
отличный магазин,такие пахучие штуки продают.Покупала там гель для душа и молочко для тело,кожа после душа у меня теперь как у ребеночка маленького,такое все приятное,и за маленькие деньги,за 350 руб.купила гель для душа с замляничкой,кто хочет вкусно пахнуть и вобще пользоваться хорошей косметикой,вам сюда)
Магазин французской косметики, как утверждают продавцы. Лишь однажды покупала здесь малиновые духи за 350 рублей. Они так и лежат неиспользованные. На первый взгляд: милый магазинчик, все вкусно пахнет. Но после покупки понимаешь, что запах слишком сильный…и нос пробивает прям. Вообщем, больше здесь я ничего не покупаю.
Магазин парфюмерии и косметики Yves Rocher France на улице Карла Маркса на карте