8 (863) 309-39-928 (863) 309-39... — показать

8 (863) 309-39-928 (863) 309-39... — показать
+7 863 309-...+7 863 309-39-92 ещё
г Ростов-на-Дону, ул 23-я линия, д 54лит

Про «ЖК Город у реки»

ЖК Город у реки (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает ряд услуг в сфере недвижимости. Здешние работники знают, что сделки, касающиеся ценного имущества (дома, квартиры, коммерческого помещения и т. д.), имеют свои отличительные черты в зависимости от того, городской ли это объект или загородный, новостройка это или "вторичка". Такие соглашения регламентируются множеством законов, и если вы не специалист, у вас серьезный шанс допустить ошибку. Именно поэтому тут вам предложат не пытаться разобраться в юридических аспектах и иных сложных вопросах самостоятельно, а позволить профессионалам взять на себя часть забот.

Сотрудники организации специализируются на новостройках. О наличии эксклюзивных предложений и стоимости оказываемых услуг вам сообщит обслуживающий вас специалист.

Организацию можно найти по адресу: г Ростов-на-Дону, ул 23-я линия, д 54лит. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 863 309-39-92.

Услуги в сфере недвижимости 1

Отзывы про ЖК Город у реки (4)

В нашей семье три маленьких человека, которые любят гулять и безобразничать)) Когда задумались с мужем над расширением жилплощади смотрели вариант подальше от центра. ГУР пока подходит лучше всех: тихий и экологичный район, позаботились о инфраструктуре для детей.
Жить у реки всегда лучше, чем с видом на загазованную трассу. Говорю как человек, который успел попробовать оба варианта. Поэтому плюсы этого жк для меня очевидны.
Не знаю почему, но Город мне больше всего приглянулся. Цены вполне приемлемые с учетом местоположения и квадратуры. Думаю, возьму все таки здесь жилье.
Предложили разумную ставку по ипотеке в этом жк. Посмотрели с мужем, подумали над другими вариантами и остановились на ГУРе. В следующем году планируем пополнение семьи, так что свой садик и большая территория под спортплощадки для нас в плюс.
ЖК Город у реки на карте