8 (908) 508-33-308 (908) 508-33... — показать

8 (908) 508-33-308 (908) 508-33... — показать
+7 908 508-...+7 908 508-33-30 ещё
г Ростов-на-Дону, пер Днепровский, д 116В

Про «Зооцентр Бион»

Чтобы ваш питомец был с вами рядом долгие годы, в обязательном порядке нужно поддерживать его здоровье. Свою помощь в решении этой задачи предлагает Зооцентр Бион (оценка в нашем каталоге — 5). Здесь возможно узнать ответы на вопросы насчет того, каковы особенности породы своего животного, какие гигиенические мероприятия необходимо выполнять и какой корм подойдет ему для питания. И, само собой, здесь предоставляют медпомощь в случае обнаружения каких-либо недугов.

В случае необходимости детального исследования организма животного в данной клинике вам предложат осуществить диагностику. С помощью ее результатов можно определить патологии органов брюшной полости, сердца и предпринять меры, чтобы остановить развитие тяжелого недуга. Доктор сообщит вам о таких вариантах диагностики, как УЗ-исследование, рентгенография или МРТ.

Помимо сказанного, здесь есть возможность посетить хирурга, дерматолога и стоматолога. В дополнительный перечень услуг компании входят чипирование кошек и собак, вызов ветеринара на дом, а также вакцинация.

Организация предоставляет услуги по адресу г Ростов-на-Дону, пер Днепровский, д 116В, график работы: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 908 508-33-30. Информация о компании на сайте www.instagram.com

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Зооцентр Бион (17)

Борис Станниславович, хочу выразить свою благодарность за спасение любимой кошки. Благодаря Вам и вашей внимательности с профессиональным подходом к животному, Вы смогли вовремя начать лечение нужными препаратами, что поспособствовало скорейшему выздоровлению нашего любимого питомца. Наша кошечка на визите у Вас чувствовала себя очень комфортно и переносила все уколы очень легко и безболезненно. Меня очень сильно порадовало то, что у Вас как профессионала своего дела на первом месте стоит эффективное лечение животного, а не выкачивание финансов у хозяев домочадца. Помимо лечения Вы также даете грамотный совет по восстановлению и питанию животного в реабилитационный период. Огромное Вам спасибо!!! Я Вас советую всем любителям животных, которые заботятся о здоровье своих любимцев!!!
Классная клиника! Борис Станиславович просто гений,очень крутой врач! Спас кота Лёню после великой врача с Чистопольской,которая удалила коту когти с четырех лап и переборщила с наркозом,зная что у бедолаги больные почки и проблемы с МКБ,и такая операция для него опасна вдвойне. Месяц ушел на то,чтоб животное наконец восстановилось и не погибло.Спасибо Борис Станиславович,вы ветеринар от Бога!
Хочу поблагодарить нашего личного доктора Наталью Владимировну за лечение нашей йорочки Бонички .Это не просто врач, это врач от бога.Всем советую обращаться к ней и вылечит и подстрежет ,мастер на все руки.Спасибо вам огромное.
Хотим поблагодарить Наталью,за то что она сделала нам стерилизацию и сразу же мягкие лапки,хоть мы и сомневались нужно ли это. В итоге не пожалели. Благодаря чуткому отношению врача к нашей любимице,она очень хорошо перенесла две операции и потом хоть и тяжеловато было кошечке ходить,мы справились. Выражаем огромную благодарность вам! Спасибо! Таких врачей еще поискать нужно!
Выражаем огромную благодарность Наталье Владимировне! Это самый лучший врач, профессионал своего дела. Видно любовь к животным, всегда поможет правильно поставить диагноз, всегда проконсультирует по телефону! Мы очень любим и ценим Вас!
Зооцентр Бион на карте
Дом для четвероногого друга: как выбрать зоогостиницу для питомца и быть спокойным за него?

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!