8 (908) 508-33-308 (908) 508-33... — показать

Зооцентр Pet+

8 (908) 508-33-308 (908) 508-33... — показать
+7 908 508-...+7 908 508-33-30 ещё
г Ростов-на-Дону, пер Днепровский, д 116В

Отзывы про Зооцентр Pet+ (16)

Классная клиника! Борис Станиславович просто гений,очень крутой врач! Спас кота Лёню после великой врача с Чистопольской,которая удалила коту когти с четырех лап и переборщила с наркозом,зная что у бедолаги больные почки и проблемы с МКБ,и такая операция для него опасна вдвойне. Месяц ушел на то,чтоб животное наконец восстановилось и не погибло.Спасибо Борис Станиславович,вы ветеринар от Бога!
Хочу поблагодарить нашего личного доктора Наталью Владимировну за лечение нашей йорочки Бонички .Это не просто врач, это врач от бога.Всем советую обращаться к ней и вылечит и подстрежет ,мастер на все руки.Спасибо вам огромное.
Хотим поблагодарить Наталью,за то что она сделала нам стерилизацию и сразу же мягкие лапки,хоть мы и сомневались нужно ли это. В итоге не пожалели. Благодаря чуткому отношению врача к нашей любимице,она очень хорошо перенесла две операции и потом хоть и тяжеловато было кошечке ходить,мы справились. Выражаем огромную благодарность вам! Спасибо! Таких врачей еще поискать нужно!
Выражаем огромную благодарность Наталье Владимировне! Это самый лучший врач, профессионал своего дела. Видно любовь к животным, всегда поможет правильно поставить диагноз, всегда проконсультирует по телефону! Мы очень любим и ценим Вас!
Низкий поклон и безграничная благодарность Наталье Владимировне, которая не раз спасала животных — домашних и бездомных — в самых критических ситуациях! Высочайший профессионализм, человечность, доброта, любовь к братьям нашим меньшим и дружелюбность по отношению к хозяевам ))) зазлуживают восхищения! СПАСИБО!!!
Доверяем своих животных специалистам клиники уже напротяжении долгих лет! Отдельно выражаем благодарность Наташеньке, которая в любое время готова дать консультацию в телефонном режиме, поставить точный диагноз. Спасибо вам за все!
Долго искали хорошего врача для нашей кошечки. Наконец то нашли. Делали прививку кошке. Очень понравилось отношение к животному. Наталья располагает к себе. Придем еще не раз и будем всем вас советовать!
Большое человеческое спасибо,и лично от Тимоши кошачье спасибо, вы нам жизнь спасли. Самый лучший Айболит города
Наталья!Спасибо Вам огромное!Вы человек, по-настоящему любящий животных и ответственно относящийся к своей работе, переживающий за каждого пациента!!!!Всегда придет на помощь и не возьмет за это много!!!Спасибо Ольге! Крепкого Вам здоровья и счастья!!!!
Спасибо большое Наталье доктору с большой буквы,вы настоящая волшебница доктор от БОГА!!! И супер консультанту Ольге вы самая порядочная и отзывчивая короче одним словом космос! Во многих клиниках я была и многих докторов я повидала (то дерут в 3 шкуры,то в экстренном случае обедают когда у собаки судорги предсмертные , то машину переставляют и бросают нас с пустой капельницей , то котетр не могут поставить и собаке все лапы поколечили)извините крик души! Наталья всегда в экстренном случае все бросает и бегит на помощь. Наташенька Вы самая самая лучшая из лучших ! Могу уверенно сказать что Наталья самый лучший доктор Айболит в нашем городе ! Ольга вы всегда подскажете как лучше и раскажете как правельно и эфективно ,спасибо вам огромное отдельно ! Вы не когда лишнего не назначете и не продадите ! Спасибо еще раз ! Теперь я и мои допечные только к вам !!!! Вы волшебницы !!! Спасибо еще раз!!!!
Безмерно БЛАГОДАРНА доктору от Бога Наталье Владимировне! Желаю здоровья Вам и Вашим подопечным!
Огромное спасибо нашему врачу которая спасла мою кошечку!сейчас такая редкость найти умного и внимательного врача! Мы надеемся болеть небудем но если вдруг,только к ней!
Наш щенок пострадал от уличного пса, который напал и нанес травмы несовместимы с жизнью. Мы были уверенны, что щенок не выживет. Клиника находится во дворе где произошло нападение и мы попали сразу на операционный стол в руки опытного доктора. Наш малыш жив здоров, все хорошо только благодаря Наталье Владимировне. Это профессионал с огромным опытом, а так же выдержкой и чудесным характером. Человек доброй души и с огромной любовью, вниманием и терпением к своим пациентам и их хозяевам. Мы прозвали малыша "выживший" и теперь наблюдаем его только у Натальи Владимировны. Спасибо вам огромное! 👏 👏 👏 ❤ от всей нашей семьи.
Наташенька, спасибо огромное!!!! Здоровья тебе миллион)))))))) и денег тоже!!! всех моих подопечнных вылечила и выходила, даже совсем безнадежных! спасибо еще раз!!! Всех всех буду отправлять только к тебе!!!!\ Светлана Рус.
спасибо большое врачу Наталия. быстро и хорошо лечит мне малышку. качественно и не дорого. лишнего ничего не делает. благодаря ей определили и избавились вовремя от рахизма. сейчас проходим лечение аллергии и грипка. мучительных определений на что аллергия не было, определение сделал врач очень быстро и верно.малая с удовольствием идет на прием. огромное спасибо что еще есть хорошие врачи!
Спасибо большое доктору Алексею,вернувшему нашего малыша Джигу к жизни в буквальном смысле.В двух других клиниках нам посоветовали щеночка усыпить,но мы решили попробовать ещё раз обратиться к врачу и наша соседка подсказала этого доктора.Не скрою,Алексей сразу сказал,что у двухмесячного интеритного Щенка мало шансов,но он попытается сделать все возможное.Мы строго выполняли все назначения доктора,ходили в клинику 2 раза в день утром и вечером на капельницы, соблюдали строжайшую диету и чудо случилось!Нашему Джиге уже полгода,это замечательный,весёлый и очень любимый нами молодой пёс.Не представляю,как бы мы жили без него.Спасибо огромное нашему любимому доктору Алексею!