8 (863) 232-93-388 (863) 232-93... — показать

Звезда

8 (863) 232-93-388 (863) 232-93... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Соборный, д 104

Про «Звезда»

Если вы планируете приехать в Ростов-на-Дону и ищете, где остановиться, гостиница Звезда - одно из мест, которое можно выбрать для ночлега. Здесь вас ждет все для временного проживания: оборудованные номера, утюг, помещение, в котором можно оставить багаж, свежее постельное белье и так далее. У сотрудников гостиницы можно получить основную информацию о городе, а также уточнить список дополнительных услуг, которые предоставляет отель. Вы можете забронировать номер для нужного количества гостей по телефону или онлайн, однако лучше всего сделать это заранее. Тогда вы сможете точно знать, что в гостинице есть места на интересующие вас даты.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.3.

Официальный адрес компании: Россия, г Ростов-на-Дону, пер Соборный, д 104, телефон для связи +7 863 232-93-38. Подробная информация на сайте hotel-zvezda.ru.

Отзывы про Звезда (3)

4.3
Хороший вариант, если нужно остановиться на пару дней. Отличное соотношение цена-качество. Персонал вежливый. В номерах чисто. Есть кондиционер, холодильник, фен.
Приезжали мои приятели в другого города Гуково, ну и решили отдохнуть и погулять, но почему то оставаться они у нас не хотели. Были рядом с этой гостиницей, и заказали номер тут за 1500 сутки, обычный номер ничего особенного. Но зато чистенько уютно персонал приятный на общение, работают на ура. Тут моим друзьям очень понравилось сказали если приедут то остановятся только тут
Привет все, когда с девушкой сняли номер люкс на ночь, то нас администратор сказал, что там бесплатно можно посетить сауну на 2 часа... Ну мы конечно же воспользовались этим предложением)))) Сауна просто отличная, обслуживание прекрасное!!!Все что мы просили, то приносили без ожидания чего-то.... За все про все включая номер мы заплатили 4000, это было просто великолепно!!!Уважаемый персонал спасибо вам огромное за такой отдых)))
Звезда на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Делимся советами, как встретить Год Быка правильно, чтобы он принес счастье и стабильность