aRoma на Московском шоссе

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ш Московское, д 21А

Про «aRoma на Московском шоссе»

Стремясь поспевать за модой и просто выглядеть достойно, мы не можем пройти мимо магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как aRoma на Московском шоссе. Из-за того, что beauty-индустрия неустанно разрабатывает инновации по уходу за собой (начиная от увлажняющих средств для кожи и палеток с тенями и заканчивая туалетной водой), в процессе подбора идеально подходящего вам продукта продавцы-консультанты могут предложить проверить с помощью тестеров ту или иную товарную позицию.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.5.

Компания aRoma на Московском шоссе располагается по адресу: Россия, г Рязань, ш Московское, д 21А.

Отзывы про aRoma на Московском шоссе (4)

Небольшой, но приметный бутик с необычным названием. Ассортимент здесь обширный, в основном, здесь представлены средства личной гигиены: в частности, рукодельные мыла, много гелей для душа, скрабов, множество масел для массажа. Так-как я сейчас посещаю курсы массажа, то купила себе здесь один крем. Мне очень понравился, как запах так и умеренная "скользкость" крема.
мне довольно по душе этот небольшой бутик.
относительно недавно я покупала здесь подарочный набор для своей подруги, так как она очень любит всякие подобные ароматические штучки.
ассортимент подобного здесь мне показался большим.
и особенно меня порадовало именно то, что здесь можно приобрести подарочные наборы, причем очень красиво оформленные.
продавец хорошая.
цены нормальные.
Не скажу, что меня сильно впечатлил этот небольшой островок. Здесь представлен не очень большой ассортимент разнообразных косметических средств по уходу за собой.
На что сделан акцент в этих косметических средствах, можно понять по названию. Здесь можно приобрести разнообразные гели для душа, пены для ванн, бомбочки для ванн, аромасвечи.
Цены нормальные. Продавец вежливая.
Находится этот островок продажи косметических средств в торговом центре Премьер. Он совсем маленький, несколько полок, но выбор у них предостаточный.Из средств много массажных масел в ярких бутылочках, масла приблизительно в пределах 800-1500 рублей. Я себе приобрела парочку. Кроме того, огромный выбор скрабов для душа, свечей и мыла ручной работы. Даже есть целые корзины подарочные, недорогие. Консультант приветливый.
aRoma на Московском шоссе на карте