Предложить телефон
Россия, г Рязань, ул Соборная, д 15А

Про «Aromatique»

Пытаясь поспевать за модой и просто быть красивыми, мы не можем обойти стороной магазины косметики и парфюмерии, например, такие как Aromatique. Из-за того, что индустрия красоты неустанно выпускает на рынок новые продукты по уходу за собой (начиная с лосьонов, тоников и косметики и заканчивая духами), в процессе подбора "своего" продукта в представленном магазине можно смело обращаться за советом к продавцу-консультанту, если это необходимо.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.

Компания Aromatique располагается по адресу Россия, г Рязань, ул Соборная, д 15А.

Отзывы про Aromatique (4)

4.0
Я слышала об этом магазинчике от своей подруги. Она мне очень часто про него рассказывает. Говорит, что здесь представлен очень большой выбор косметики. Цены на косметику довольно завышены. Но по ее словам цены полностью соответствуют качеству товара. Она очень довольна ласьеном для тела, который там покупает. Говорит , чо он очень эффективный и кожа от него очень мягкая становится.
этот магазин мне показался слишком дорогим для качества тех товаров, которые можно так купить.
продавцы-консультанты какие-то вялые.
купила там пару кремов, вообще не понравились, запах не очень приятный, да и вообще. а заплатила я немало за них.
короче, я немного расстроилась.
Ещё одно отличное местечко для представительниц прекрасного пола. Там можно найти очень много разной прелестной косметики для себя, также с легкостью выбрать подарок (там очень много уже готовых оформленных наборов). Ну и, соответственно, цены не маленькие. Консультанты, как мне показалось, не слишком в настроении обычно.
В ароматик собрана очень хорошая косметика и ароматические свечи разных производителей. Внутри по-домашнему уютно, много света, в воздухе разливается цветочный аромат. Особенно люблю косметику марки L'Occitane. Отличные наборы в подарок.
Aromatique на карте