Белорусская косметика на улице Гагарина

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ул Гагарина, д 73

Про «Белорусская косметика на улице Гагарина»

Желая идти в ногу со временем и просто быть красивыми, мы не можем обойти стороной магазины, например, такие как Белорусская косметика на улице Гагарина. Ввиду того, что beauty-индустрия постоянно разрабатывает инновации эстетической и уходовой направленности (начиная от тюбиков с питательными кремами и наборов для макияжа и заканчивая духами), в процессе выбора конкретного продукта в это месте можно смело обращаться за помощью к продавцу-консультанту, если будет сложно сориентироваться самому. Для заботы о вас и вашей внешности здесь призывают подбирать предназначенные для ежедневных ритуалов средства для очищения кожи лица и её восстановления, а также стойкую базу и нужных оттенков декоративную косметику: тональный крем, консилер, помаду и карандаш или подводку для глаз.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.3.

Компания Белорусская косметика на улице Гагарина располагается по адресу Россия, г Рязань, ул Гагарина, д 73.

Отзывы про Белорусская косметика на улице Гагарина (4)

4.3
Ничего плохого я не могу сказать про этот магазин. Но вот лично мне он показался самым обычным.
Конечно, если говорить о его расположении, то его можно назвать очень даже удобным и когда я сюда заходила, то обратила внимание, что людей здесь было предостаточно.
Ассортимент товаров я бы назвала здесь довольно приличным.
Цены средние на продукцию. Продавец мне понравился.
этот магазин находится совсем недалеко от моего дома и я частенько сюда наведываюсь, когда, например, закончится шампунь или что-то подобное.
магазин этот по площади довольно большой. и следовательно и ассортимент здесь отнюдь не маленький.
что касается косметики, то всех основных производителей нашего массмаркета здесь можно найти.
народу обычно в магазине хватает.
обслуживание хорошее.
цены самые обычные.
Была я пару а в этом магазине и он мне очень даже понравился. Располагается он вполне себе удобно. По размеру он правда не очень большой, но в то же время ассортимент различной косметической продукции здесь более, чем хороший. В особенности мне понравился здесь продавец, очень милая, вежливая и улыбчивая девушка. цены на продукцию здесь средние для нашего города. Народа обычно много в этом магазине. Видно, что людям нравится, а это о многом говорит.
Отличнейший магазин для любителей косметики хорошего качества. В наличии этого большого магазина средства гигиены, бытовой химии и косметика. Из косметики целая полка лаков по 75-150 рублей, качественных, губная помада и блеск для губ примерно в диапазоне от 50 до 400 рублей, много зубных паст на основе натурального сырья по привлекательной цене, средства по уходу за кожей в большом количестве. Продавцы очень вежливые и приветливые.Рекомендую девушкам этот магазин.
Белорусская косметика на улице Гагарина на карте