Бочка на улице Грибоедова

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ул Грибоедова, д 42
800–1200 руб.

Про «Бочка на улице Грибоедова»

Бар "Бочка" один из лучших пивных баров в городе Рязани. Бар предоставляет большой выбор немецкого, чешского и бельгийского пива, а так же всевозможные соответствующие закуски. Приветливые официанты и профессиональные повара порадуют изысканными блюдами на гриле, суши-меню. Меню бара "Бочка" постоянно совершенствуется и обновляется. Каждый будний день можно заказать вкусный и сытный ланч, а каждую пятницу и субботу с 21.00 посетить дискотеку. Так же есть возможность просмотра спортивных трансляций.
Бар имеет удобное месторасположение на улице Грибоедова. Просторный зал вмещает до 80 человек.

Бизнес-ланч

Отзывы про Бочка на улице Грибоедова (4)

4.3
кстати вот относительно недавно я с другом заходила в этот бар. и мы остались с ним очень довольны. тут и качество обслуживание было хорошим, официанты были весьма вежливы. качество напитков здесь очень даже неплохое. но вот что касается закусок и основной еды, то вот она, честно говоря, мне не очень понравилась. цены здесь не очень высокие и это является несомненным плюсом.
Очень уж любим с подругой после работы по бокальчику пива пропустить. Ходим в эту пивнушку уже несколько недель. Все очень нравится. Пиво хорошее , есть большой выбор. Девушки офицантки работают быстро, не к чему придраться. Стиль мне тоже очень нравится. Очень милое местечко, можно хорошо посидетьЮ расслабиться и хорошо отдохнуть . Цены тоже небольшие
вообще очень классное заведение. меня расположение радует.
мне очень нравится здесь интерьер, такой милый и спокойный. в целом отдыхать тут просто приятно.
музыка здесь всегда играет приятная.
также тут есть прекрасное караоке.
еда мне здесь всегда очень нравится. и меню довольно разнообразно.
обслуживание приятное, официанты вежливые.
но цены высоковаты.
Мне очень нравилось это местечко. Когда я работала неподалеку, то частенько заходила сюда на бизнес-ланч вместе со своими коллегами.
Нам всем было здесь по душе.
Готовили обычно очееь быстро, а это особенно актуально во время обеденного перерыва, так как времени мало и кушать всегда хочется.
Персонал весьма вежлив.
Еда вкусная. Да и цены невысокие.
Бочка на улице Грибоедова на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.