8 (491) 227-30-858 (491) 227-30... — показать

Гринго

8 (491) 227-30-858 (491) 227-30... — показать
Россия, г Рязань, ул Горького, д 57

Про «Гринго»

Развлекательный центр Гринго располагается буквально в само центре города - на улице Горького. Добраться сюда легко как на личном, так и на общественном транспорте.
Услуги данного развлекательного центра очень и очень разнообразны. Здесь есть салон красоты, которые предлагает парикмахерские услуги, косметические процедуры, процедуры по уходу за лицом и телом, ногтевой сервис, турбосолярий. Также здесь Вы можете получить консультацию врача-косметолога.
Помимо салона красоты в Гринго присутствует и сауна, и стриптиз-бар. А кафе предлагает возможность проведения различных праздничных мероприятий.

Отзывы про Гринго (5)

2.4
Отличный салон ,центр города , уютно как дома, случайно узнала о его существовании , нашла группу ВК, заитересовала одна из акций по коррекции фигуры, там их огромный выбор еще и цены доступные ,осталась очень довольна процедурой плюс получила скидку на следующее посещение 20%, пойду на следующей неделе к парикмахеру.
Решили сходить сюда с друзьями отдохнуть и нам не очень понравилось . Неплохая баня- сауна, есть бассейн, который оставляет желать лучшего. Обслуживание никакое. Типичное место для людей легкого поведения. Много посетителей мужского пола. Цены тоже достаточно большие, я не вижу в принципе за что здесь можно платить. Администрация тоже поражает. Вообщем нам так и не получилось отдохнуть так ,как мы хотели.
один раз я зашла сюда с другом.
конечно, не фееричное место, но лично я ничего плохого не заметила.
обычная баня-сауна, где можно расслабиться, покушать.
в общем, отдохнуть душой и телом.
бассейн тут не очень большой, но в принципе, вполне адекватный.
персонал также нормальный, не хамил, разговаривал вежливо.
да и цены совсем невысокие.
в общем, цены в этом месте полностью соответствуют качеству.
Была тут один раз, вообще не понравилось... контингент в основном - это состоятельныеиособи мужского пола в поиске съёма девочек. Ну, по крайней мере, мне так показалось. Блюда там не очень понравились, по большей части безвкусные.
И стоит там всё отнюдь не дешево. За такие деньги вполне можно отдохнуть где-то в месте поприличней и приятней.
Мне не понятно, почему это заведение находится в этой категории? Обычный притон. Не так давно пошли праздновать туда День рождения. Была небольшая компания. Так администратор не стесняясь предложила заказать девочек! Кухня никакая. Бассейн грязный. Ни разу еще так не жалели о потраченных деньгах. Фу...
Гринго на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел