Магазин косметики и парфюмерии на Первомайском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 1/117

Про «Магазин косметики и парфюмерии на Первомайском проспекте»

Стараясь идти в ногу со временем и просто хорошо выглядеть, мы не можем обойти стороной магазины, к примеру, такие как магазин эконом-класса Магазин косметики и парфюмерии на Первомайском проспекте. Ввиду того, что индустрия красоты постоянно выпускает на рынок инновации эстетической и уходовой направленности (начиная от тюбиков с питательными кремами и палеток с тенями и заканчивая духами), в поисках конкретного продукта в представленном магазине можно смело обращаться за помощью к продавцу-консультанту, если будет сложно сориентироваться самому. Для заботы о вас и вашей красоте здесь советуют подбирать предназначенные для ежедневных ритуалов средства для снятия макияжа с кожи лица и её восстановления, а также стойкую базу и своего цветотипа декоративную косметику: консилеры, хайлайтеры, румяна и карандаш или подводку для глаз.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.

Магазин косметики и парфюмерии на Первомайском проспекте находится по адресу Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 1/117.

Отзывы про Магазин косметики и парфюмерии на Первомайском проспекте (4)

4.0
Мне нравится этот магазинчик косметики своей простотой. Это такой небольшой, скромный, приятный магазинчик . Мне нравится продавщица, которая здесь работает . Довольна приятная и общительная девушка. Как я сюда не приду , она мне обязательно что нибудь да и посоветует. Еще , что мне здесь нравится так это то,чо здесь есть , что выбрать. Очень много косметики. Цены здесь вообще вам понравятся. Довольно небольшие.
Этот совсем небольшой магазинчик показался мне довольно средненьким. В принципе, кто особо не заморачивается, какой косметикой пользоваться, то в принципе, этот магазин будет просто идеальным. А так, фирмы-производители косметики и парфюмерии тут совсем неизвестные, поэтому здесь не угадаешь. А вот продавец здесь действительно очень милая. И цены низкие очень. И расположение у магазина очень даже выгодное.
Магазин с очень низкими ценами.Косметику я не рискнула купить,цены спугнули. Не знаю про качество этой косметики, но настораживают цены.Зато не побоялась и взяла мусс для волос, цена на него была как и в других магазинах, средняя цена. Испробовала его, ничего, волосы не испортились, эффект хороший, укладка держалась должное время. Продавец хорошая, добродушная, приветливая к покупателям.
Небольшой магазинчик по соседству с "Ладушкой". Ассортимент здесь не самый разнообразный, не разгонишься, как говориться. Здесь представлены парфюмерия сомнительного качества и самая разнообразная косметика. Очень понравился выбор косметики: много разных кремов, и теней, также разнообразие пудры. Магазин довольно компактный, но вместительный. Цены здесь ниже средних, вот к примеру, тушь и подводка мне обошлись чуть больше 150 рублей. Продавец мне здесь понравилась, милая, общительная)
Магазин косметики и парфюмерии на Первомайском проспекте на карте