8 (491) 230-67-598 (491) 230-67... — показать

8 (491) 230-67-598 (491) 230-67... — показать
+7 491 230-...+7 491 230-67-59 ещё
Россия, г Рязань, ул Октябрьская, д 35А
Бизнес центр: Приокский

Про «Пирамида на Октябрьской улице»

Кто не знает Пирамиду в Рязани? Хотя бы раз в жизни там обязан побывать любой! Заведение знаменито широким выбором блюд, и туда точно можно сходить со своей второй половиной. От других пивных пабов города этоместо отличается, в первую очередь, качественным обслуживанием.

Подключившись к сети Wi-Fi этого паба, вы получите высокоскоростной доступ к интернету.

Искать адрес заведения не нужно - мы его уже нашли: Россия, г Рязань, ул Октябрьская, д 35А. Если вы прибыли в данное место на машине, вы можете оставить ее на бесплатной парковке. Позвонив по телефону +7 491 230-67-59, вы сможете поговорить с менеджерами заведения и выяснить детали о его работе.

Wi-Fi
Парковка

Отзывы про Пирамида на Октябрьской улице (11)

1.8
Мне как то выпадала возможность побывать в это местечке и хочу сказать, что мне очень даже здесь понравилось. Конечно кафе Пирамида не идеально,но я не могу сказать, что оно самое плохое,так как в Рязани есть места и похуже. Я вполне себе довольна здешним обслуживанием . Так же мне очень даже нравится здешняя кухня и ассортимент блюд меня так же поражает.
Заведение не особо приятное.Меню даже толком выбрать не чего,есть странные салаты которые даже не захочешь выбрать.Обслуживание вообще ни какое персонал улыбающийся сквозь зубы нам не понравился вообщееее.Странный запах не давал спокойно сидеть,мы даже с подругой толком не сообщались.Были слышны крики персонала уж не знаю что они там не по делили,вообщем то мы не смогли находиться в такой атмосфере и просто ушли.
Заходила с подругой в этот бар, когда находились поблизости. Мне не понравился бар вообще. Единственный плюс, который запомнился - бильярд. Меню здесь не богато ассортиментом, блюда простые, очень долго готовятся, пришлось долго ждать, хотя блюдо то было и не сложное. Цены здесь вполне приземленные, думаю это зависит от расположения бара. Персонал, а в частности официантки понравились, вежливые девушки.
один раз заходили с друзьями в этот бар.
но расположение у него по мне вообще не удобное.
интерьерчик, честно говоря, так себе. видно, что они особо над ним не заморачивались.
меню здесь не очень разнообразное. блюда все простые.
по вкусу тоже самые обычные.
официанты не отличаются особой вежливостью.
но вот бильярд здесь просто отличный.
да и цены совсем невысокие.
Так как этот так называемое кафе-бар находится небольшом местном торговом центре, тут всегда есть народ, а вообще заведение, на мой взгляд, не самое приятное. Была здесь один раз. Интерьер немного скучноватый. Официанты тоже какие-то вялые.
Меню даже примерно не радует своим разнообразием. А сами блюда на вкус мне вообще не понравились, похоже просто на приготовленные полуфабрикаты.
Но цены тут ощутимо низкие.
Пирамида на Октябрьской улице на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!