8 (491) 296-61-178 (491) 296-61... — показать

Южный двор на улице Дзержинского

8 (491) 296-61-178 (491) 296-61... — показать
+7 491 296-...+7 491 296-61-17 ещё
Россия, г Рязань, ул Дзержинского, д 51

Про «Южный двор на улице Дзержинского»

Магазин Южный двор располагается на одной из центральных улиц нашего города, улице Дзержинского. Основным направлением в деятельности этого магазина является реализация бытовой химии, косметики, парфюмерии в розницу и оптом.
В магазине Южный двор Вы можете приобрести косметику, парфюмерию, нижнее белье, чулочно-носочные изделия, бытовую химию от известных всем производителей. Здесь есть и разнообразные моющие средства, принадлежности для уборки, средства от насекомых, предметы интерьера, текстиль, хозяйственные товары.
Продавцы-консультанты этого магазина помогут выбрать то, что необходимо именно Вам.

Отзывы про Южный двор на улице Дзержинского (5)

4.2
Хочу сказать, что этот магазин очень даже неплохой. Вот вроде ничего особенного в нем нет, он довольно маленький, уютненький. Ассортимент здесь не сказать, что большой, ничего такого необычного здесь не найдешь. Но все самое основное здесь однозначно можно купить. Цены здесь не очень высокие. Наверное, именно поэтому данный магазин пользуется определенной популярностью. Продавцы очень даже приятные.
несколько раз я заходила в этот магазин и мне здесь очень даже понравилось. по-первых, хочется отметить о, что расположение у него в целом весьма удачное и это, пожалуй, решает то, что здесь всегда много народа. выбор здесь косметики, и не только декоративной, средств бытовой химии и прочих мелочей тут довольно большой. и цены мне лично показались хорошими. продавцы здесь самые обычные.
этот магазин находится совсем недалеко от моего дома и я частенько захожу.
тут можно найти много чего интересного, если иметь в виду различные средства личной гигиены. гели для душа, немного декоративной косметики.
тут очень много разных шампуней, стиральных порошков и все такого прочего.
продавцы правда здесь всегда какие-то очень загруженные.
цены в этом магазине совершенно обычные.
Магазин действительно можно назвать большим. И по площади, и по предлагаемому ассортименту. Здесь модно найти и декоративную косметику и различные средства по уходу за собой, вроде шампуней, гелей для душа и всего такого прочего.
Цены абсолютно разные, зависят от фирмы производителя того или иного продукта. Но в целом они среднестатистические.
Продавцы вежливые, и расположение весьма удобное.
Хороший магазин бытовой химии, косметики, средств личной гигиены. Находится рядом с остановкой. Магазин на самом деле большой, выбор огромен. Преобладает косметика в виде скрабов для лица, пенок, кремов, лосьёнов, также хороший выбор гелей для душа, шампуней, пенок для ванн, порошков, зубных паст, средств для уборки, освежителей воздуха. Еще там можно приобрести средства для уничтожения летающих и ползующих насекомых, пакеты. По сравнению с галактикой даже больше понравился магазин. Продавец-кассир очень вежливый, услужливый.
Южный двор на улице Дзержинского на карте